Пресс-релизы / Выставочное Объединение Рестэк

Выставочное Объединение Рестэк

Всего публикаций:
39
Всего просмотров:
1577

Выставка «Энергетика и электротехника» приглашает на петербургские белые ночи

17-20 июня в Ленэкспо в ходе работы Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2014) эксперты обсудят вопросы энергоэффективности и энергосбережения, с техническими новинками можно будет познакомиться на крупнейшей отраслевой выставке «Энергетика и электротехника».

Татнефть поделится опытом освоения нетрадиционных запасов нефти и газа

В октябре в рамках Петербургского энергетического форума Главный геолог Татнефти поделится опытом освоения нетрадиционных запасов нефти и газа.

Выставка «Энергетика и электротехника» выходит на финишную прямую

XXI международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника" и II Российский международный энергетический форум пройдут в Санкт-Петербурге с 17 по 20 июня 2014 года

Выставка «Энергетика и электротехника – 2014» - открыт для бронирования третий по счёту павильон (№8)

По просьбам потенциальных участников выставки "Энергетика и электротехника" 17-20 июня, 2014г., Санкт-Петербург, Ленэкспо Оргкомитет принял решение открыть для резервирования стендов павильон №8

Энергетика и электротехника — «Лучшая выставка России 2011-2012 гг.»

По итогам рейтинга ТПП РФ и РСВЯ выставке «Энергетика и электротехника» (Санкт-Петербург) присвоено почетное наименование «Лучшая выставка России 2011 — 2012 гг.» (по тематике «Энергетика»)

8–10 октября 2014 года состоится Петербургский энергетический Форум

Основные темы Петербургского энергетического Форума - добыча углеводородного сырья, аварийно-спасательные работы в ТЭК, транспортировки нефти и нефтепродуктов, инвестирования в энергетику.

Выставка «Энергетика и электротехника – 2014» в Санкт-Петербурге набирает обороты

Выставка "Энергетика и Электротехника" ставшая одной из основных выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

ABS и Shell выступят спонсорами секции для молодых ученых и студентов на RAO/CIS Offshore

01.07.2013. Реалии современного мира таковы, что известный лозунг «Кадры решают всё», начинает приобретать свое конкретное значение не только в борьбе за власть, но и во всех областях хозяйственной деятельности.

В Санкт-Петербурге с успехом завершила свою работу 20-я выставка «Энергетика и электротехника»

20 апреля 2013 года завершила свою работу 20-я юбилейная международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника"

Возможности инвестирования в энергетику обсудят на Петербургском форуме ТЭК

Информационное агентство «INFOLine» (стратегический партнер Петербургского форума ТЭК) начинает подготовку конференции, посвящённую инвестированию в энергетику, которая состоится 10 сентября в рамках Форума ТЭК.

RAO/CIS Offshore 2013 приглашает к участию

С 10 по 13 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет 11-я международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа СНГ RAO/CIS Offshore.

29 января в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 11-я ежегодная Российско-Норвежская конференция по нефти и газу

29 января в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 11-я ежегодная Российско-Норвежская конференция по нефти и газу «Международное сотрудничество в освоении потенциала Арктики».

Впервые в Екатеринбурге на выставке «Энергетика и электротехника. Урал» будет работать Биржа деловых контактов

Впервые в Екатеринбурге со 2 по 4 апреля в рамках международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника. Урал» будет работать «Биржа деловых контактов» – площадка, на которой встречаются и проводят переговоры поставщики и потребители продукции энергетической отрасли.

Открыта ранняя регистрация участников RAO CIS OFFSHORE-2013

Сегодня RAO/CIS Offshore имеет международное признание, наряду с крупнейшими мероприятиями аналогичной тематики в Абердине, Ставангере, Хьюстоне и Баку, заняла прочное место в календаре морских нефтегазовых конференций и является центральным отраслевым событием национального и мирового масштаба.

В городе на Неве триумфально завершил свою работу Петербургский энергетический форум

20 сентября в Санкт-Петербурге успешно завершил свою работу 12-й Петербургский международный энергетический форум. В мероприятии приняли участие около 600 делегатов из 12 стран, участниками выставочной программы стали более 100 компаний, экспозиции посетили более 1400 специалистов из 85 городов России и 17 зарубежных стран.

В Санкт-Петербурге состоится 12-й Петербургский международный энергетический форум

Форум является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России и включает ряд тематических выставок и конференций, охватывающих все аспекты энергетической отрасли. Ежегодная встреча отраслевых специалистов на Форуме для решения наиболее острых проблем и демонстрации новейших технологий и разработок уже стала традиционной.

Проблемы ввода энергетических объектов в эксплуатацию обсудят на Петербургском энергетическом форуме 29 сентября

29 сентября в рамках Петербургского энергетического форума для специалистов отрасли состоится круглый стол "Пути обеспечения своевременного сооружения и ввода энергетических объектов в эксплуатацию: лучший опыт".

Представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору примут участие в работе Петербургского Энергетического форума

Как сообщил уполномоченным Оргкомитета Начальник Управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла А.И. Кислов представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору примут участие в мероприятии и выступят с докладом на круглом столе атомной тематики.