Пресс-Релизы

Консультационная фирма МРЦБ стала победителем открытого конкурса на поставку оборудования в ОАО «Магаданэнерго»

Компания МРЦБ выиграла открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку IT оборудования для нужд ОАО «Магаданэнерго». Предметом конкурса стало серверное оборудование производства Hewlett Packard и АРС для создания на энергопредприятии Центра обработки и хранения данных (ЦОД).

Квалификация Участников конкурса оценивалась в следующем порядке: компетентность, опыт и квалификация в данной сфере деятельности, наличие документов, подтверждающих полномочия на поставку, наличие сертификатов соответствия продукции, наличие всех необходимых видов ресурсов.

Критерии оценки конкурсных заявок: наилучшее предложение по результатам оценочной стадии в соответствии с Конкурсной документацией, предложенные в соответствии с Конкурсной документацией, наименьшая цена, опыт и квалификация в данной сфере деятельности.

Согласно Условиям и Протоколу конкурса, срок поставки оборудования - январь - март 2011 года.

О компаниях:

ОАО «Магаданэнерго» расположено на Северо-Востоке России. Является частью ОАО РАО Энергетические системы Востока РАО ЭС Востока. В состав ОАО «Магаданэнерго» входят четыре ДЗО: ОАО «Чукотэнерго», ОАО «Магаданэнергоремонт», ОАО «Магаданэлектросетьремонт», ОАО «Магаданэнергоналадка» и филиалы: Аркагалинская ГРЭС, Магаданская ТЭЦ, Восточные электрические сети, Западные электрические сети, Центральные электрические сети, Южные электрические сети, «Магаданэнергопоставка», «Магаданэнергосбыт».

Регионы обслуживания расположены в условиях вечной мерзлоты и бездорожья, с сильными ветрами и снегопадами, мощными разливами рек и сходом лавин, годовым перепадом температур в 100oС: летом +40oС, зимой -60oС.

http://www.magadanenergo.ru

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» работает на российском рынке консалтинга с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт реализации масштабных проектов в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции, энергоаудита, энергоконсалтинга, экологического консалтинга и аудита.

127254 Россия, Москва, Добролюбова ул., д. 3, стр. 1

+7 (495) 921-40-16

http://www.mrcb.ru