Пресс-релизы / ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»

Российская компания, работающая с 1992 года. За это время ею накоплен значительный опыт участия в масштабных проектах в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции, энергоаудита. Владеет методологией создания эффективных систем управления отдельными функциональными областями бизнеса и осуществляет их интеграцию на базе современных информационных технологий.
Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
650

Компания МРЦБ провела консультационные семинары для персонала ОАО «ДРСК» по работе в системе «Управление производственными активами» (УПА) и подсистеме ТОиР

В период с июня по июль  2011 года эксперты МРЦБ провели серию консультационных семинаров по работе в системе «Управление производственными активами» (УПА) и  ТОиР для специалистов филиалов ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» - «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети».

Компания «МРЦБ» завершила мониторинг результатов программы повышения энергоэффективности кондитерской фабрики «Крекер»

Специалисты Консультационной фирмы «МРЦБ» завершили мониторинг результатов реализации энергосберегающих мероприятий в рамках Программы повышения энергоэффективности в ОАО «Московский пищевой комбинат «Крекер».

Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» и УК «Арматор» сотрудничают в подготовке и управлении проектами реконструкции и инвестиционного развития городов и территорий России

22 июня 2011 г. Управляющая компания «Арматор» и ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке и управлении проектами реконструкции и инвестиционного развития городов и территорий России.

Компания «МРЦБ»: завершен основной этап проекта по энергоконсалтингу в ОАО «Люберецкий Водоканал»

Целью проекта, реализуемого экспертами МРЦБ для Люберецкого Водоканала, является определение потенциала энергосбережения и разработка перечня мероприятий, направленных на повышение энергетической эффективности Предприятия.

Компания МРЦБ разработала Программу энергосбережения «СО ЕЭС»

Результатом первого этапа комплексного проекта по повышению энергоэффективности Общества является Программа энергосбережения ОАО «СО ЕЭС» на 2011-2013 гг.

Компания МРЦБ проводит энергетическое обследование и паспортизацию зданий и сооружений ОАО «Объединенная энергетическая компания»

Консультационная фирма «МРЦБ» стала победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению энергетического обследования и паспортизации зданий и сооружений ОАО «Объединенная энергетическая компания».

Компания «МРЦБ» представила рекомендации в сфере государственного экологического контроля руководителям министерств и предпринимателям Калуги

В семинаре, прошедшем 25 марта в здании Правительства Калужской области, приняли участие руководители Министерства экологии Калужской области, Министерства труда, Управления Росприроднадзора, предприятий транспортного машиностроения, приборостроения, металлообработки, электромеханики и радиоэлектроники, обувной и целлюлозно-бумажной промышленности, научно-исследовательских институтов, научно-производственных предприятий и проектных институтов, областного научно-производственного экологического центра «Регион-Центр-Экология».

Компания «МРЦБ» приняла участие в круглом столе DET NORSKE VERITAS

Консультанты Консультационной фирмы «МРЦБ» приняли участие в круглом столе «Повышение эффективности систем менеджмента на основе международных стандартов», проведенном DET NORSKE VERITAS в Москве.

МРЦБ: испытания системы автоматизации управления финансово-хозяйственной деятельностью (АСУФХД) в ОАО «МагаданЭнерго» завершены успешно

В ОАО «МагаданЭнерго» завершены приемо-сдаточные испытания конфигурации, созданной экспертами Консультационной фирмы «МРЦБ» для автоматизации управления финансово-хозяйственной деятельностью энергосистемы на Северо-Востоке России.

Консультационная фирма «М-РЦБ» награждена призом за вклад в развитие ИТ-технологий

Будущее дальневосточной «интеллектуальной энергетики» обсудили на III Дальневосточном ИT-форуме, который завершился накануне в г.Южно-Сахалинске. В работе форума приняли участие более двух десятков крупнейших отечественных и зарубежных ИT-компаний. Руководство ОАО «РАО ЭС Востока» наградило представителей шести ИТ-компаний, реализующих проекты по развитию сектора ИT. Директору по продажам ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» Петрищеву Виктору была вручена премия «Оскар» в номинации «Лучшая роль в развитии ИТ-технологий ОАО «РАО ЭС Востока».

МРЦБ перевела в промышленный режим Подсистему Управления технологическими присоединениями ЛОЭСКа

ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» и ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» завершили опытно-промышленную эксплуатацию Подсистемы Управления технологическими присоединениями (УТП), по итогам рассмотрения результатов принято решение о переводе Подсистемы в промышленный режим работы.

Компания М-РЦБ автоматизировала управление финансово-хозяйственной деятельностью УК Арматор и управляемых ею компаний

Консультационная фирма «М-РЦБ» http://www.mrcb.ru разработала и внедрила Автоматизированную Систему Управления Финансово-хозяйственной Деятельностью (АСУФХД) на базе прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием на платформе 1С:Предприятие 8.2» для Управляющей Компании «Арматор» и Группы Компаний, находящихся под ее управлением.

Консультационная фирма МРЦБ стала победителем открытого конкурса на поставку оборудования в ОАО «Магаданэнерго»

Компания МРЦБ выиграла открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку IT оборудования для нужд ОАО «Магаданэнерго». Предметом конкурса стало серверное оборудование производства Hewlett Packard и АРС для создания на энергопредприятии Центра обработки и хранения данных (ЦОД).

Калининская АЭС и МРЦБ на пути решения проблемы воздействия производства на природные объекты

Консультационная фирма «М-РЦБ» завершила анализ теплового воздействия первого энергоблока Калининской АЭС на водные объекты при осуществлении сбросов циркуляционной воды конденсаторов турбин.