Пресс-Релизы

«МИЦ-недвижимость» проводит новогоднюю акцию для покупателей квартир в ЖК «Дубовая Роща»

В рамках новогодней акции «МИЦ-недвижимость» подготовила специальное предложение для покупателей квартир в жилом комплексе «Дубовая Роща». Только с 15 декабря 2010г. по 1 февраля 2011г. компания зафиксировала цену квадратного метра на уровне от 36 000 рублей в построенном и принятом в эксплуатацию монолитно-кирпичном доме.

Жилой комплекс бизнес-класса «Дубовая Роща» расположен в 39 км от МКАД, близ города Раменское по адресу: улица Октябрьская, владение 10, 11.

Район расположения отличается развитой инфраструктурой. В непосредственной близости  детский сад, школа, поликлиника, аптека, почта, магазины, предприятия бытового обслуживания. На территории оборудована придомовая автостоянка на 64 машиноместа. Вблизи от жилого комплекса находятся 2 гимназии, 2 детские музыкальные школы, 6 библиотек, ипподром, футбольный стадион и такие историко-культурные достопримечательности, как Раменский краеведческий музей, церковь Бориса и Глеба,  а также Троицкая церковь.

Естественная экологически чистая среда делает этот красивый жилой комплекс настоящим островком спокойствия и уюта, удаленным от шума и суеты большого города. Недалеко от жилого комплекса находится Борисоглебское  озеро.

ЖК «Дубовая Роща» построен по индивидуальному проекту, состоит из двух 14-этажных монолитно-кирпичных домов. В каждом доме по 3 подъезда, оборудованных пассажирскими и грузовыми лифтами. Комплекс включает в себя 364 квартиры. Покупатели могут выбрать 1, 2 или 3-комнатные квартиры площадью от 45,5 кв.м. до 119,5 кв.м.

В квартирах ЖК «Дубовая Роща» устанавливаются межкомнатные перегородки, высота потолков составляет 2,7м. Квартиры оснащены всеми необходимыми системами жизнедеятельности: естественной вентиляции, отопления, канализации, электроснабжения, безопасности. Установлены 2-камерные пластиковые стеклопакеты, балконы и лоджии имеют остекление.

Добраться до жилого комплекса можно по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе до города Раменское, а затем еще 10 минут до поселка Дубовая Роща на личном автотранспорте или на многочисленных автобусах и маршрутных такси от метро Выхино, а также на электричках, идущих от Казанского вокзала. Жилой комплекс полностью построен и сдан в эксплуатацию. Все квартиры оформлены в собственность застройщика, поэтому покупателям уже не придется ждать момента заселения и получения документов.

Комментирует Ольга Антонычева - директор отделения «МИЦ-недвижимость»: «Наше предложение для покупателей квартир в ЖК «Дубовая роща» можно смело назвать уникальным, поскольку оно позволяет приобрести действительно хорошее жилье по действительно хорошей цене. Причем, покупателям в этом смысле не нужно идти на компромиссы. Они получают квартиру в построенном и полностью готовом жилом комплексе, который расположен в благоустроенном зеленом районе, до которого довольно легко добраться на любом транспорте, и в котором будет удобно и комфортно жить. Сочетание всех этих качеств делает ЖК «Дубовая Роща» привлекательным со всех точек зрения».

«МИЦ-недвижимость» (www.mir-realty.ru) - риэлтерская компания, которая профессионально специализируется на жилой и коммерческой недвижимости, и предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, существующих на этом рынке. Входит в тройку лидеров среди профессиональных риэлторских компаний Москвы.

«МИЦ-недвижимость» работает на рынке с 1999 года, за годы работы компания утвердила свои прочные позиции в отрасли и завоевала репутацию надежного партнера и контрагента. Клиенты «МИЦ-недвижимость» могут быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг и неукоснительном соблюдении всех обязательств и договоренностей.