Пресс-Релизы

АВТЕК - трижды лучший дилер

14 January, 2011, КиевАвтек

Декабрь ушедшего 2010 года стал месяцем подведения итогов работы и принес холдингу АВТЕК очередное признание лучшим дилером сразу у нескольких поставщиков грузовой техники и запасных частей.

С 2003 г. АВТЕК сохраняет прочные лидерские позиции по продаже двигателей и запасных частей ММЗ на территории Украины. И вот уже в третий раз Супермаркет запчастей АВТЕК признан администрацией Минского моторного завода лучшим дилером в Украине. Являясь официальным дилером ПРУП "Минский моторный завод", "Супермаркет запчастей АВТЕК" предлагает многоцелевые дизельные двигатели ММЗ для тракторов, автомобилей, автобусов, сельскохозяйственных, дорожных и др. специальных машин, а также промышленных установок.

В 2010 году Автомобильный холдинг АВТЕК в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции на рынке Украины по продаже авто- и спецтехники КАМАЗ. Более 10 лет каждый четвертый КАМАЗ, продаваемый в Украине, выезжает со стоянки АВТЕК. По итогам 2010 г. доля рынка АВТЕК по продажам автомобилей КАМАЗ составляет 26,5%. На ежегодном декабрьском собрании дилеров Камского автозавода отмечен высокий уровень сервисного и гарантийного обслуживания, которые предоставляются в сети торгово-сервисных предприятий АВТЕК владельцам техники КАМАЗ. Нашей компании помимо звания "Лучший дилер КАМАЗ" вручен специальный диплом "За достижения в области технического перевооружения и модернизации производства сервисного центра на территории Украины в 2010 году". Успешные продажи АВТЕК продукции КАМАЗ также отмечены дипломом "Лучший дилер по продаже запчастей на территории Украины в 2010 году".

Ежегодно, вот уже более 12 лет, каждый третий МАЗ, продаваемый в Украине, реализуется в торгово-сервисной сети АВТЕК. По итогам 2010 г. доля рынка АВТЕК по продажам автомобилей МАЗ составляет 35,1%, что на 10,5% лучше результатов прошлого года. Таким образом, Автомобильный холдинг АВТЕК в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции на рынке Украины по продаже авто- и спецтехники МАЗ и удостоился Диплома от ПРУП "МАЗ" в номинации "Лучший дилер по реализации грузовой техники МАЗ в Украине по итогам 2010 года".

Также продолжают удерживать прочные позиции торговые марки FORD и CAMC, являющиеся флагманами модельного ряда грузовой авто- и спецтехники АВТЕК.

Успешный результат, как известно, складывается из многих, успешно завершенных составляющих. Достигнутые успехи по продаже грузовой техники позволили АВТЕК занять 18,4% рынка всей новой грузовой техники, продаваемой в Украине. По-прежнему отличные результаты демонстрирует компания "Супермаркет запчастей АВТЕК", традиционно удерживая порядка 30% украинского рынка запчастей к грузовой и сельскохозяйственной технике.

В наступившем 2011-м году АВТЕК также планирует оставаться авторитетным лидером рынка грузовой техники в Украине. Помимо развития и усовершенствования торгово-сервисной сети АВТЕК в регионах, холдинг планирует расширить свой ассортимент новыми брендами грузовой техники от мировых производителей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали