Пресс-Релизы

Автек всех зовет на Стройтех!

24 September, 2009, КиевАвтек

АВТЕК приглашает посетить выставочный стенд в рамках ежегодной выставки "Стройтех-2009" (с 30 сентября по 3 октября на Столичном шоссе, 104, г.Киев).

Уважаемые друзья сети супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК!

АВТЕК приглашает вас посетить выставочный стенд нашей компании в рамках ежегодной выставки "Стройтех-2009". Лучшие образцы, новейшие и популярные модели строительной спецтехники на базе наших ведущих торговых марок - FORD, МАЗ, КАМАЗ, CAMC, ждут вашего внимания с 30 сентября по 3 октября на Столичном шоссе, 104. Именно там будет проходить крупнейшая строительная выставка страны. Даже в кризисное время нужно работать быстро и строить качественно, пользуясь грузовой строительной спецтехникой зарекомендовших себя торговых марок. Предлагаем убедиться вам в этом лично, став гостем нашего стенда на "Стройтех".

В этом году стенд АВТЕК будет удивлять гостей выставки ежедневно меняющимся разнообразием модельного ряда спецтехники для строительства. А специальные проводимые "Дни FORD в Украине" (1-2 октября 2009 г.) порадуют поклонников этой торговой марки полным спектром спецтехники для строительства - самосвалы разных модификаций, автобетоносмесители, а также новинка этого года - бортовой автомобиль FORD с краном-манипулятором.

Обращаем ваше особое внимание, что в рамках выставки будет объявлено о целом пакете специальных предложений, акций и бонусов, которые будут приятной неожиданностью для каждого покупателя в АВТЕК.

Наилучшие условия рассрочки и лизинга на весь модельный ряд техники в АВТЕК, крано-манипуляторные установки в подарок к бортовому автомобилю, а также автобетоносмесители по самым низким на украинском рынке ценам - каждый посетитель "Стройтех-2009" выберет на стенде АВТЕК наиболее выгодное решение для своего бизнеса.

Ждем вас! Режим работы выставки: 30 сентября-2 октября: с 10.00 до 17.00, 3 октября - с 10.00 до 15.00.