Пресс-Релизы

Чикаго 30-х в Премьер Палас

14 January, 2011, КиевOscar Yard Media

23 декабря мадам А.С. совместно с VIP-клубом «Премьер Палас» провели незабываемый вечер для своих клиентов, или скорее друзей, в одноименной гостинице. Само мероприятие прошло в большом «Софиевском» зале. Организацией занималась компания «Оскар Ярд Медиа».

Тема вечера - Чикаго 30-х годов – «Век джаза» и «Время сухого закона». Дамам пришлись по вкусу шелковые платья и меховые накидки. Мужчины строгим костюмам в полоску и подтяжкам предпочли смокинги и бабочки. Все гости соблюли дресс-код, что является для Киева большой редкостью.

Развлечения отвечали эпохе: карточные розыгрыши, казино, кабаре и виски в бронзовой батарее. Настроение в зале создавали шлягеры тех лет: джаз, чарльстон и свинг, в исполнении Afric Simone, Linda Lee Hopkins и BILLY’S BAND.

Своим мастерством порадовали финалисты Чемпионата мира и крупных международных турниров – Игорь Волков и Элла Иванова. Вели вечер обаятельный Михаил Плотников. Особую респектабельность событию придавала атмосфера VIP-клуба «Премьер Палас».

Мероприятие прошло на высшем уровне, гости мадам А.С. и VIP-клуба «Премьер Палас» остались довольны вечером. Организаторы – компания «Оскар Ярд Медиа», справились со своей задачей на отлично. Впрочем, как всегда!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали