Пресс-Релизы

Мебельная фирма Кедр отмечает свой день рождения

24 January, 2011, Екатеринбург

21 февраля мебельной фирме «Кедр» исполняется 21 год. В честь этого праздника всех клиентов будут ждать разнообразные подарки и сюрпризы.

История развития мебельной фирмы «Кедр» началась в 1990 году. За прошедший 21 год компания из маленькой мастерской выросла до большой мебельной фирмы, являющейся официальным представителем крупной мебельной фабрики. Сейчас «Кедр» предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели: спальни и гостиные, кухни и кабинеты, прихожие и офисную мебель. При этом можно как приобретать готовую продукцию, так и обращаться за изготовлением мебели на заказ.

Отдельно стоит отметить, что специалисты компании к пожеланию «под заказ» относятся буквально: в мебельной фирме «Кедр» мебель создается по «индивидуальному крою» клиента, учитывается каждый свободный миллиметр пространства, предпочтения заказчика по габаритам, цвету, фактуре… В этом тесном взаимодействии покупателя и дизайнера рождается неповторимая мебель, которой никогда и ни у кого прежде не было и больше не будет. «21 год – это расцвет, в котором гармонично сочетается накопленный опыт и стремления к новым достижениям. Нам есть, чем поразить и порадовать, восхитить и удивить наших клиентов. Мы гордимся не только высоким качеством, но и тем, что можем создавать мебель по тем меркам, которые необходимы заказчики. А еще за годы работы мы научились создавать такую продукцию, которая способна уложиться практически в любой бюджет. Ведь каждый дом заслуживает красивой, качественной и удобной мебели», - отметила Евгения Пантюхова, директор мебельной фирмы «Кедр».

К совершеннолетию, принятому по европейским стандартам, мебельной фирме «Кедр» есть чем гордиться:

  • дизайнеры создали более 10000 уникальных эскизов;
  • более 7000 екатерибуржцев стали счастливыми обладателями мебельных шедевров, скроенных по уникальным меркам;
  • более 500 нежных и уютных спален хранят счастливые сны своих хозяев;
  • в 600 детских радостно веселится детвора;
  • в 500 прекрасных гостиных тепло и непринужденно проходит семейное общение;
  • огромное количество шкафов-купе, прихожих, гардеробных, обеденных зон и другой мебели верно служит своим хозяевам.

В течение февраля мебельная фирма «Кедр» будет праздновать свой день рождения, а это значит, что всех клиентов ждут приятные подарки, неожиданные сюрпризы, выгодные предложения и хорошие скидки.