Пресс-Релизы

AEGE и AXA Power ждут Вас на «Passenger Terminal EXPO 2011»

ООО «АЕГЭ-АЭРО» (Россия) и «AXA Power» (Дания) приглашают российские авиационные компании принять участие в 17-ой международной выставке «Passenger Terminal EXPO 2011», которая состоится в Копенгагене 29-31 марта 2011 г.

«Passenger Terminal EXPO 2011» соберет более 3500 специалистов-представителей аэропортов, авиалиний, поставщиков оборудования из 80 стран мира. Каждый год выставка проводится в различных городах Европы, тем самым, предоставляя возможность европейским устроителям мероприятия и ведущим производителям, продемонстрировать свои лучшие образцы оборудования, передовые комплексные решения и инновационные технологии в сфере авиации.

На выставочном стенде AXA Power будет представлено наземное аэродромное оборудование для обслуживания воздушных судов: преобразователи AXA Power 2300, Power Coil и кондиционеры PCA. Для всех приглашенных гостей мероприятия будут проведены семинар и презентация, а также организована экскурсия по заводу AXA Power в г.Оденсе, где присутствующие смогут ознакомиться со всеми этапами производства авиационного оборудования.

В рамках выставки состоится семинар с выступлением экспертов, привлеченных ведущими авиакомпаниями, аэропортами и консалтинговыми компаниями, а также вручение престижной премии World Airport Awards, которая присваивается в различных номинациях среди ведущих мировых игроков авиационного рынка.

Участие и посещение «Passenger Terminal EXPO 2011» – это уникальная возможность ознакомиться с последними решениями в области пассажирских перевозок, наладить деловые отношения с ведущими поставщиками в этой области и заявить о своем бренде.