Пресс-Релизы

Дима Билан приглашает в Орифлэйм!

Орифлэйм в сотрудничестве со знаменитостями предоставляет бизнес-возможности и поощряет замечательными подарками. С 20 декабря по 29 января 2011 года прошла новая кампания по привлечению консультантов под названием «Мода+Красота=Орифлэйм». Лицом рекрутинговой акции стал непревзойденный Дима Билан - успешное сотрудничество популярного артиста и шведской косметической компании продолжается!

Харизматичный певец не случайно стал лицом этой кампании, ведь его энергия, работоспособность и упорство на пути к славе и популярности - это те качества, обладая которыми можно добиться небывалых высот. Поверьте в то, что любые цели в жизни достижимы, а возможности для достижения этих целей предоставит Орифлэйм.Кампании по приглашению новых консультантов проходят постоянно, но в это раз присоединиться к дружной команде Орифлэйм приглашает лично знаменитость мирового масштаба!

Стать консультантом Орифлэйм, воспользовавшись приглашением Димы Билана и получить в подарок хит сезона - черную лаковую сумку, очень просто. Для этого нужно в период акции пройти льготную регистрацию и выполнить условия стартовой программы. А если вы уже являетесь консультантом, то получить эксклюзивную сумку можно было, пригласив 2 и более друзей присоединиться к Орифлэйм.

Кроме того, компания дарит уникальный шанс уже существующим консультантам, готовым двигаться вперед, развивать свой бизнес с Орифлэйм и следовать в ногу с современными технологиями. Эксклюзивный подарок от компании - модный и высокотехнологичный атрибут современного бизнесмена телефон iPhone 4 с одной из последних инновационных разработок от Орифлэйм бизнес-приложением, предназначенной для консультантов и всех поклонников шведского бренда. Приложение для iPhone и iPad включает в себя электронный каталог продукции и гид по бизнес-возможностям компании. Подробнее с информацией о новом приложении можно ознакомиться по ссылке:

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-11400480&newsTag=oriflame

Более полную информацию об условиях кампании «Мода+Красота=Орифлэйм» и подарках можно узнать по ссылке: http://ru.oriflame.com/recruits/show.jhtml?tag=beautifulbusiness



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали