Пресс-Релизы

СНПЧ INKSYSTEM для модельного ряда S/SX уже в продаже

Компания INKSYSTEM обновила ассортимент, выпустив продажу СНПЧ для новых моделей принтеров линейки S/SX. Вниманию пользователей представлены новые СНПЧ для следующих печатающих устройств производителя EPSON: S22, SX125, SX420W, SX425W. Продажа СНПЧ для данных моделей осуществляется в центральных офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Новые СНПЧ обладают высоким уровнем качества, присущим каждой единице товара ТМ «INKSYSTEM», разработаны с учетом передовых технологий и имеют оптимальное соотношение «цена/качество».

СНПЧ INKSYSTEM в сравнении с оригинальными картриджами имеет значительно больший ресурс и позволяет получать больше отпечатков по значительно меньшей цене. Контроль качества систем непрерывной подачи чернил ведется на всех этапах производства, что позволяет СНПЧ INKSYSTEM отвечать наивысшим стандартам качества, принятым в индустрии расходных материалов.

Торговая марка «INKSYSTEM» появилась в 2005 году. Благодаря высокому качеству и широкому ассортименту своей продукции компании удалось завоевать доверие потребителей рынка альтернативных расходных материалов Восточной Европы и стран СНГ и стать лидером данного рынка. На данный момент продукция компании вышла на рынки Америки и Саудовской Аравии. Основным продуктом компании являются системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Также компания занимается производством и продажей ПЗК, чернил и фотобумаги.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали