Пресс-Релизы

KPMG выступил Брендовым Спонсором 1-го Международного Форума Чистых Технологий в Украине

9 February, 2011, КиевFuel Alternative LLC.

ООО «КПМГ-Украина», член сети независимых фирм KPMG, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги, выступило брендовым спонсором премьерного бизнес-мероприятия одного из наиболее привлекательных инвестиционных направлений, сегмента чистых (экологических) технологий - ECOSMART-2011.

Международный форум чистых технологий в Украине ECOSMART-2011 пройдет 19-20 апреля 2011 года в Киеве (Международный выставочный центр, пр-т Броварской, 15) вместе с Международной Экологической Выставкой «Довкілля-2011» (19-21 апреля 2011 года), главным организатором которого выступает Министерство экологии и природных ресурсов Украины.

ECOSMART-2011 собирает значимых игроков украинского и международного рынка чистых технологий, представители профильных государственных ведомств и местных органов власти, международных инвестиционных компаний и финансовых организаций, консалтинговых и инжиниринговых компаний, девелоперы инвестиционных проектов, представители ведущих иностранных компаний, которые уже работают либо только планируют свою деятельность на украинском рынке.

ECOSMART-2011 создает деловую площадку по обмену опытом, налаживанию коммуникаций, презентации инвестиционных проектов и по поиску инвесторов в сферах водоочистки, водоподготовки, очистки сточных вод, управления промышленными и бытовыми отходами, пылегазоочистки и других экологических проектах Украины.

Главными отличительными чертами Форума ECOSMART от проводимых в Украине других мероприятий являются:

  • исключительно деловая и практическая направленность Форума в сфере чистых технологий,
  • обсуждение инвестиционных проектов и программ в сфере чистых технологий и проведение прямых переговоров,
  • интегрированная программа, позволяющая участникам максимально эффективно провести время на Форуме.

Более подробная информация и последние обновления на официальном сайте Форума: www.ECOSMART-UA.com

О KPMG

KPMG - Брендовый Спонсор Форума ECOSMART-2011.

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, помогая им уменьшить риски и реализовать возможности для их бизнеса.

В число клиентов KPMG в разных странах входят корпорации, правительственные учреждения и организации государственного сектора, а также некоммерческие организации. Мы обеспечиваем нашим клиентам стабильные стандарты качества предоставляемых услуг, основанные на высоком профессионализме, глубоком знании отраслевой специфики и местных условий.

В фирмах-членах международной сети KPMG, представленных в 146 странах мира, работают в общей сложности более 140 000 специалистов в различных отраслях (www.kpmg.com). В Украине КПМГ работает с 1992 года ( www.kpmg.ua).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали