Пресс-Релизы

«Я – четвертый»: новинки кинопроката вновь на экранах IndoorVideo

25 February, 2011, КиевOOO "ПрессКом"

19 февраля в сети IndoorVideo стартовал промо-ролик нового фантастического боевика «Я – четвертый» в формате IMAX DMR, показ которого начнется 24 февраля и пройдет во всех кинотеатрах IMAX на территории Украины.



Сеть украинских кинотеатров IMAX вновь демонстрирует киноманам анонсы новинок мирового проката с помощью рекламного носителя IndoorVideo. В последних числах февраля на широкие экраны нашей страны выйдет долгожданная премьера фильма «Я – четвертый». Новый фантастический боевик протеже Стивена Спилберга – Ди Джея Карузо – расскажет об одном из последних обитателей другой планеты, на которого ведется охота. Для того чтобы остаться в живых, он вынужден скрываться на Земле под видом ученика старших классов обычной американской школы. По словам создателя, захватывающий динамичный триллер рассчитан на семейную аудиторию и придется по вкусу любителям экшена и спецэффектов.

С целью демонстрации фильма в сети IMAX он был переведен в эксклюзивный формат IMAX DMR. Увеличенная с помощью новейших технологий четкость, резкость и чистота изображения вместе с мощным звуком и самым большим экраном призваны обеспечить максимальное удовольствие зрителей от просмотра.

Одними из первых узнать о подробностях проката и увидеть первые кадры фильма смогли посетители ресторанов быстрого обслуживания McDonald’s, магазинов «ДЦ» и «ЕКО-маркет». Анонс «Я – четвертый» вышел на экраны IndoorVideo в городах присутствия IMAX - Киеве, Одессе и Львове.