Пресс-Релизы

К объектам IndoorVideo компании «ПрессКом» добавлен McDonald’s в Запорожье

26 April, 2011, КиевOOO "ПрессКом"

18 апреля сотрудниками технического подразделения компании «ПрессКом» были окончены работы по инсталляции системы IndoorVideo в ресторане быстрого обслуживания McDonald’s в Запорожье по адресу пр-т Ленина 218-А.

Компания «ПрессКом» продолжает расширять географию своего присутствия, непрерывно пополняя перечень собственных рекламных объектов. На этот раз система IndoorVideo была установлена в ресторане быстрого обслуживания McDonald’s в Запорожье. Оснащение объекта современным рекламным носителем не только позволило повысить уровень комфорта для посетителей, но помогло местным и всеукраинским рекламодателям получить доступ к четко сегментированной целевой аудитории еще одного областного центра Украины.

В ходе работ подразделения «ПрессКом-Technology» на территории ресторана было установлено 4 плазменных панели и проинсталлировано специализированное программное обеспечение для воспроизведения видео и звука. McDonald’s в Запорожье стал 55-м по счету рестораном сети, вошедшим в адресную программу крупнейшего украинского оператора indoor-рекламы – компании «ПрессКом».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали