Пресс-Релизы

ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) завоевалa прочные позиции на рынке!

Группа компаний «Московский ипотечный центр - МИЦ» работает в сфере недвижимости с 1999 года и объединяет в себе более 20 юридических лиц.

За 11 лет Московский ипотечный центр завоевал прочные позиции на рынке и приобрел обширный опыт в области инвестиций в строительство, девелопмента, оказания профессиональных риэлторских услуг во всех сегментах рынка недвижимости Москвы и Подмосковья.

Благодаря профессиональному менеджменту компания ежегодно демонстрирует динамичный рост и расширение своих интересов на рынке.

Миссия

Московский Ипотечный Центр – компания, входящая в тройку лидеров на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Наша миссия состоит в постоянном улучшении качества жизни наших клиентов.

Мы видим своей основной целью предоставление каждому клиенту полного комплекса современных услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области строительных технологий, инвестиционных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса.

Ведущие принципы

Качество прежде всего.

Мы хотим добиться удовлетворенности каждого клиента - качество наших объектов и нашего обслуживания - приоритет номер один.
Мы считаем, вы, как наши партнеры и клиенты, должны понимать, что без обеспечения высочайшего качества на всех этапах подготовки и реализации проектов, мы не смогли бы обеспечить строительство более чем 755 000 квадратных метров современного жилья.

Все, что мы делаем, мы делаем для клиента.

Мы делаем свою работу, обеспечивая лучшие услуги и качественные объекты.

И конечно, мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали не только наш профессионализм, но и нашу заботу – ГК МИЦ создает управляющую компанию для эксплуатации построенных объектов в поселке Коммунарка Московской области.

Для нашего успеха исключительно важны постоянные улучшения.

Мы стремимся к лучшим результатам во всем, что мы делаем: в наших объектах, в их надежности и ценности, в наших услугах, в отношении к людям, в нашей конкурентоспособности.

Директор ипотечного отделения ГК «МИЦ» Константин Шибецкий в эфире телеканала «Эсперт ТВ» рассказал об основных тенденциях ипотечного рынка.

Вовлеченность работников – это наш стиль жизни.

Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.

МИЦ – лидер номинации «Привлекательный работодатель 2010» по версии superjob.ru

Наши партнеры – залог нашего успеха.

Мы поддерживаем взаимовыгодные отношения с нашими партнерами, деловыми ассоциациями и общественными организациями.

Наши банки-партнеры – это лидеры российского банковского сектора и известные западные банки.

Группа компаний МИЦ провела выставку «Русь Древнейшая» в Новом Манеже

Мы уверены – мы делаем!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали