Пресс-Релизы

ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) стала генеральным партнером 24 –й Международной Выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

Группа компаний «Московский ипотечный центр - МИЦ» выступила в качестве генерального партнера 24-ой международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

Выставка прошла в период с 24 по 27 февраля 2011 года на территории Гостиного двора по адресу ул. Ильинка д.4 под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы.

ГК «МИЦ» является постоянным участником выставки «ДОМЭКСПО», внося свой вклад в формирование экспозиции выставки, а также в организацию эффективной площадки для общения профессиональных участников рынка и покупателей, желающих приобрести недвижимость в России и за рубежом.

В качестве генерального партнера выставки ГК «МИЦ» приняла активное участие в деловой программе выставки. Кроме того, эксперты компании осуществили консультации более 500 заинтересованных контрагентов, и ответили на все интересующие посетителей и участников вопросы, связанные с рынком недвижимости, объектами строительства, проблемами и перспективами отрасли, а также помогли внести ясность в финансовые и юридические тонкости сделок с недвижимостью, оформления прав собственности, кредитования и прочее.