Пресс-Релизы

Комплексное оснащение супермаркета в поселке Снегири от TAS Retail

Компания TAS Retail оснастил универсам «Гранат» торговым и холодильным оборудованием, расположенный в Московской области в поселке Снегири.

Компания TAS Retail оснастил универсам «Гранат» торговым и холодильным оборудованием, расположенный в Московской области в поселке Снегири. Грамотное использование торговой площади и рациональное размещение товара является залогом успеха в торговле.

Компания TAS Retail осуществила проект по комплексному оснащению супермаркета «Гранат». Торговая площадь супермаркета составляет 1200 кв.м. Специалистами компании был проведен весь комплекс работ по оснащению магазина, начиная от проектирования до разработки самой концепции магазина, поставки и монтажа торгового и холодильного оборудования.

В торговом зале установлено:

Холодильные мини-горки ВС-31 - безукоризненность внешних форм в сочетании с последними мировыми технологиями разработки и производства холодильного оборудования делает модуль идеальным для интенсивного использования в супер- и гипермаркетах. Разнообразие типоразмеров, комплектаций и актуальных аксессуаров, высокоточные температурные режимы гарантируют непревзойденную эффективность выкладки любых продовольственных товаров: молочных изделий, рыбной и мясной продукции, фруктов и овощей, кондитерских изделий. Торцевая охлаждаемая мини-горка ВС 31 стала эффективным инструментом для разработки успешного дизайн-проекта в универсаме.

Фруктовые горки «Лаура» предназначены для демонстрации охлажденных продуктов питания, а так же фруктов и овощей. Благодаря своей универсальности и разнообразию исполнения, отличным техническим характеристикам и эстетичному внешнему виду холодильные горки «Лаура» идеально вписались в торговый зал универсама.

Стеллажи из натурального дерева Molinari.

Фрукты и овощи - одна из самых привлекательных категорий в любом продуктовом магазине. Покупатели часто основывают свой выбор магазина на отделе с качественными и свежими фруктами и овощами. Овощные развалы Molinari сделаны из массива натурального дерева, покрытые лаком на водной основе. Мебель от Molinari сочетает в себе высокое качество и дизайнерский подход.

Ароматная свежая выпечка - это лакомство, которое всегда пользуется спросом. Для эффективной демонстрации хлебобулочной продукции мебель Molinari была изготовлена из соснового массива. Модельный ряд включил в себя стандартный набор хлебных стеллажей с большой площадью выкладки. На все стеллажи из дерева возможно выкладывать хлеб в отсутствии упаковки.

Торговые шкафы для элитного алкоголя создали богатый интерьер в отделе для продажи виноводочных изделий, они стали истинным украшением в универсаме. Благодаря прочной конструкции и усиленным кронштейнам мебель из натурального дерева Molinari, выдерживает большие нагрузки и не деформируется.

Торговые стеллажи TAS Market стали эффективным инструментом организации торговой площади нового универсама благодаря компактным размерам и большим возможностям для выкладки товаров. Модули имеют усиленную конструкцию с легко регулируемыми по высоте полками, позволяющую достигать любые мерчендайзинговые цели, отличаются удобством доступа к представленной продукции и отличной обзорностью товарного ассортимента.

Бесперебойная работа холодильного оборудования обеспечивается за счет многокомпрессорных централей SCHTORM на базе спиральных компрессоров Bitzer. Холодильные установки отличаются компактными размерами, высокой производительностью, мощной системой звукоизоляции, а также надежностью в эксплуатации, достигаемой за счет использования самых передовых технологий холодильной промышленности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали