Пресс-Релизы

Успешно внедрена система связи на основе NEC SV8300 в отеле «Аквамарин» (Севастополь)

22 March, 2011, КиевNATEC

Компания «ЛАНИТ - Iv» и компания «Национальные Электронные Коммуникации» (NATEC) сообщают о завершении внедрения системы связи NEC UNIVERGE SV8300 в отеле «АКВАМАРИН», г. Севастополь.

В рамках проекта cпециалистами «ЛАНИТ - Iv» и «NATEC» была осуществлена установка и ввод в эксплуатацию системы связи отеля на основе коммуникационного сервера NEC UNIVERGE SV8300 общей ёмкостью около 500 портов. Для обеспечения наилучшего сервиса гостям отеля, станция была интегрирована с системой управления отелем Fidelio (HRS) и системой биллинга WideCoup Billing 3.2 (NATEC).

NATEC

Авторизованный дистрибьютор NEC Corporation в Украине. Разработчик программных продуктов для телекоммуникаций.

ЛАНИТ - Iv

ООО «ЛАНИТ - Iv» - одна из ведущих компаний Украины, работающая на рынке предоставления IT-услуг с 1993 года. Одним из направлений деятельности компании является проектирование и внедрение корпоративных информационных и телекоммуникационных систем, сетевых решений и решений в области информационной безопасности, а основной целью работы - увеличение эффективности бизнеса заказчиков на основе внедрения новых информационных технологий.