Пресс-Релизы

WURTH представляет устройство для проверки и регулировки света фар

Признанный игрок на рынке расходных материалов заявляет о себе на рынке оборудования.

Согласно статистике, около 40% аварий приходится на темное время суток, значительная доля ночных аварий происходит из-за несовершенства и неисправности осветительных приборов автомобиля. Поэтому исправная работа системы освещения и своевременная корректировка недочетов является гарантом безопасного движения.

Компания Wurth предлагает устройства для проверки и регулировки света фар марки WOW!, которые были разработаны специально для автосервисов и подходят для всех официальных типов фар для любых видов автомобилей и мотоциклов.

Надежные приборы для регулировки света фар WOW! оснащены люксометром с аналоговым дисплеем, а точный зеркальный визир обеспечивает удобство регулировки. Модель SEG 2066TUV оснащена лазерным центровщиком. Приборы подходят для работы как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями и автобусами, а также мотоциклами. Значения освещенности соответствуют европейскому стандарту ECE/ONU 20 и позволяют работать даже с ксеноновыми фарами.

При покупке оборудования Вы всегда можете проконсультироваться о его практическом использовании. Установки имеют все необходимые сертификаты. Гарантию и послепродажное обслуживание осуществляет компания «Вюрт-Русь».