Пресс-Релизы

«Сбербанк Лизинг» расширил свою сеть до Тихого океана

Приморский филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» во Владивостоке стал тридцать шестым по счёту в списке региональных подразделений компании.

«В партнёрстве с Приморским отделением Сбербанка, мы предлагаем нашим клиентам не только типовые лизинговые продукты, но и индивидуальное финансирование крупнейших проектов на острове Русский. Наш филиал, являющийся частью крупнейший лизинговой компаний в стране, готов обеспечить максимально высокое качество услуг, оперативное рассмотрение и приемлемую стоимость для проектов региона»

Дочерняя компания ОАО «Сбербанк России» пришла в регион для выполнения  стратегической задачи инновационного обновления основных средств на удалённых территориях страны. Предприятия могут приобрести в лизинг автотранспорт, строительную и специальную технику, промышленное и рыболовецкое оборудование. «В партнёрстве с Приморским отделением Сбербанка, мы предлагаем нашим клиентам не только типовые лизинговые продукты, но и индивидуальное финансирование крупнейших проектов на острове Русский, - рассказывает генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Зотов. - Наш филиал, являющийся частью крупнейший лизинговой компаний в стране, готов обеспечить максимально высокое качество услуг, оперативное рассмотрение и приемлемую стоимость для проектов региона».

Подробную информацию о лизинговых программах компании можно получить по тел. (4232) 57-39-77 или направив запрос на [email protected].

Справка «Сбербанк Лизинг»: ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. В 2010г. "Сбербанк Лизинг" профинансировал договоры на сумму более 134 млрд. рублей. Обьем нового бизнеса за тот же период составил свыше 98 млрд.рублей. Входит в ТОП-50 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings (рейтинг BBB прогноз стабильный) и званием «Лауреат премии пятилетия и финансовой элиты России 2010» в номинации «Надёжность». Возглавляет ТОП-100 рэнкинга РА «Эксперт» по объемам нового бизнеса за 9 месяцев 2010 года.

Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 36 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии. Миссией компании является содействие промышленному росту и модернизации экономики России во всех отраслях и регионах.