Пресс-Релизы

ГК МИЦ ( Московский ипотечный центр ) создал аккаунт на Rutube.ru

Идти в ногу со временем - это девиз ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ). Поэтому мы создали второй аккаунт на Rutube.ru.

«Мы считаем, что интерес пользователей к нашей компании и отрасли в целом должен быть удовлетворен. Мы заботимся об этом, расширяя рамки представлений о компании. В конце февраля 2011г. мы участвовали в ежегодной выставке ДОМЭКСПО. Являясь Генеральным партнером 24-й выставки ДОМЭКСПО мы подарили возможность всем присутствующим увидеть часовое живое выступление группы «Моральный Кодекс». Это отражено в нашем видеоблоге, равно как и прочие материалы. Мы надеемся, что наш видеоблог будет интересен самому широкому кругу пользователей интернета»

Мы считаем – говорит директор направления ГК МИЦ Ольга Коробова, - что интерес пользователей к нашей компании и отрасли в целом должен быть удовлетворен. Мы заботимся об этом, расширяя рамки представлений о компании. В конце февраля 2011г. мы участвовали в ежегодной выставке ДОМЭКСПО. Являясь Генеральным партнером 24-й выставки ДОМЭКСПО мы подарили возможность всем присутствующим увидеть часовое живое выступление группы «Моральный Кодекс». Это отражено в нашем видеоблоге, равно как и прочие материалы. Мы надеемся, что наш видеоблог будет интересен самому широкому кругу пользователей интернета.