Пресс-Релизы

1 Апреля – День Счастья в Королевстве Любви

1 Апреля мы впервые отмечаем в Королевстве Любви новый праздник - Международный День Счастья. Этот чудесный праздник был впервые провозглашён основательницей международного социального движения счастливых людей Татьяной Толкуновой в 2010 году и поддержан десятками тысяч последователей в разных странах мира.

 

1 Апреля мы впервые отмечаем в Королевстве Любви  новый праздник -  Международный День Счастья.  Этот чудесный праздник был впервые провозглашён основательницей международного социального движения счастливых людей Татьяной Толкуновой в 2010 году и поддержан десятками тысяч последователей в разных странах мира.

День Счастья доступен всем и может праздноваться независимо от вероисповедания, национальности, географического положения, роста, веса и возраста. Как отметить День Счастья?  В этот день, например,  можно просто проснуться счастливым...

В день счастья все счастливые узнают друг  друга по особому знаку счастья!  Как узнать такого же счастливца как и вы? Вы его точно узнаете! По улыбке, одежде, а ещё по жесту! Изобразите птицу счастья при встрече со счастливчиком! Если Вам ответили тем же, значит Вы нашли своё счастье!

Чем больше птиц счастья встретится Вам за день, тем больше счастливых дней будет в этом году! Спешите стать птицей счастья для себя и для всех вокруг. Создайте настроение и пусть в ответ Вам  подарят много-много-много счастья, пусть будет столько птиц на Вашем пути, сколько дней в году! 

Татьяна Толкунова составила даже  сценарий дня счастья.

Вы также можете пожелать друг другу счастья  - это легко сделать на сайте международного социального движения Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Будьте счастливы, мои дорогие, сегодня и всегда! 

Королева II Мария Иерусалимская



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали