Пресс-Релизы

БАЙТЕН БУРКХАРДТ: Новые партнеры в санкт-петербургском офисе

6 December, 2006, N/AБайтен Буркхардт

По результатам проведенного 17 ноября 2006 года в Берлине общего собрания партнеров Байтен Буркхардт, принято решение о назначении двух новых партнеров, работающих в офисе фирмы в Санкт-Петербурге.

В этом году в санкт-петербургском офисе на должность партнеров были выбраны г-жа Наталья Вильке и г-н Виктор Наумов.

Наталья Вильке работает в Байтен Буркхардт с 1999 года и специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью и инвестиционных проектов в гостиничном секторе.

Виктор Наумов работает в санкт-петербургском офисе фирмы с середины 2006 года и возглавляет российскую команду специалистов в области интеллектуальной собственности, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Таким образом, в наступающем году в санкт-петербургском офисе Байтен Буркхардт будут работать 5 партнеров и 14 юристов.

Контакты:

Д-р Томас Хайдеманн
Партнер, Байтен Буркхардт Дюссельдорф
Тел.: +49 (211) 51 89 89 138
E-Mail: [email protected]
 

Денис Мартюшев
Партнер, Байтен Буркхардт Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 449 60 00
E-Mail: [email protected]

Информация о Байтен Буркхардт

Байтен Буркхардт является одной из ведущих независимых юридических фирм Германии.

Клиентами Байтен Буркхардт являются крупные компании и концерны – отраслевые лидеры, предприятия среднего бизнеса, а также государственные учреждения.

Фирма ведет активную международную деятельность через свои офисы в Восточной Европе, России, Украине и Китае, а также тесно сотрудничает с лидирующими юридическими и консалтинговыми компаниями по всему миру.

В штате Байтен Буркхардт состоят 308 специалистов, осуществляющих юридическое и налоговое консультирование в 15 офисах фирмы: в Берлине, Брюсселе, Варшаве, Гонконге, Дюссельдорфе, Кёльне, Киеве, Лейпциге, Москве, Мюнхене, Нюрнберге, Санкт-Петербурге, Пекине, Франкфурте-на-Майне и Шанхае.

Подробную информацию о фирме Вы можете найти по адресу www.bblaw.com