Пресс-Релизы

Isotoner штурмует страны СНГ

13 April, 2011, МоскваISOTONER

Известный французский производитель домашней обуви, одежды и аксессуаров ISOTONER планирует выйти на fashion-рынки стран СНГ. Уже к осени 2011 года в Белоруссии и Казахстане намечен активный старт сотрудничества с местными магазинами. Продвижением ISOTONER в указанных странах займется эксклюзивный дистрибьютор бренда в России — компания «Сталкер-Консалтинг».

Компания Totes»ISOTONER подписала с компанией «Сталкер-консалтинг» договор, согласно которому расширила зону ответственности эксклюзивного дистрибьютора в России на работу еще с двумя странами СНГ: Белоруссией и Казахстаном.

«Компания Totes»ISOTONER до сегодняшнего дня не была представлена в странах СНГ. Но она заинтересована в расширении географии продаж. То, что именно «Сталкер-Консалтинг» станет эксклюзивным дистрибьютором обуви и аксессуаров ISOTONER в странах СНГ говорит о доверии к нам, как к надежному партнеру. И это важно для дальнейшего развития отношений между нашими компаниями», — прокомментировал ситуацию Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали