Пресс-Релизы

Cеминар Spirax Sarco для специалистов промышленных предприятий Санкт-Петербурга

46 специалистов ведущих промышленных производителей Северо-Западного региона собрались в Санкт-Петербурге 6 апреля на организованном компанией Spirax Sarco семинаре, посвященном вопросам повышения эффективностипароконденсатных систем.

Среди участников семинара были представители различных отраслей: энергетики, пищевой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной, табачной, шинной промышленностей, - пар сегодня применяется практически на любом производстве, а по уровню организации и оснащения паровых систем российские предприятия значительно отстают от зарубежных. Учитывая растущие с каждым годом тарифы на топливо и ужесточающиеся экологические требования в области, сегодня вопросы грамотного построения и эксплуатации паровых систем актуальны для большинства производителей.

В ходе семинара бы рассмотрен широкий круг тем: построение систем пароснабжения и потребления пара, организация системы сбора и возврата конденсата, рекуперация тепла. Знания, которыми поделились ведущие семинара, главный инженер «Спиракс-Сарко Инжиниринг» А.В.Дуан и команда технических специалистов компании, помогут слушателям сократить затраты тепловой энергии, обеспечить должное качество пара для технологических процессов, снизить объем стоков и выбросов в атмосферу, повысить безопасность производства.

Подобные семинары компания проводит и в других городах России. Ознакомиться с полным расписанием семинаров на 2011 год, а также заполнить заявку на участие можно на сайте компании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали