Пресс-Релизы

Разработчики мастерской «ТирМастер» предложили свою версию тира

Тир – специально оборудованное помещение или место для стрельбы по мишеням (Толковый словарь Ожегова).

Тир

Ни для кого не секрет, что в наше время тир давно перестал выполнять свою основную функцию – воспитывать желание защищать свой народ, свою семью. Это, скорее, способ уйти от реальности, представить себя супергероем из фантастического фильма, выпустить агрессию после тяжелого трудового дня, отомстить воображаемому обидчику.

Разработчики мастерской «ТирМастер» отошли от привычных стереотипов, предложив свою версию тира. Теперь это не просто место для стрельбы и даже не увеселительное заведение. Это кружок воспитания столь редкого и сложного в понимании чувства для современного человека – патриотизма. Инженерам мастерской удалось возродить в своих тирах дух времен, когда каждый был готов встать на защиту свой Родины. Именно поэтому в мастерской «ТирМастер» разработаны комплекты стрелкового оборудования, оптимально подходящие для установки не только в парках и развлекательных клубах, но и в школах, детских лагерях отдыха, туристических базах, санаториях и даже частных коттеджах.

Беспорно, нужно и важно превратить поход в тир в настоящий ритуал, когда раз за разом ребенок, подросток, мужчина будет все больше осозновать необходимость ответственности, в первую очередь, за свои собственные поступки. Умение справиться со злостью, выдежка, хорошая реакция, желание постоять за себя и за своих близких – все это приводит к осознанию того, что наша страна нуждается в защите, что победы в многочисленных войнах давались не просто так, и, в конечном итоге, к появлению и развитию чувства патриотизма.

«ТирМастер» – мастерская по производству стрелкового оборудования. Существует на Российском рынке с 2002 года. В 2011 году в соответствии с рекомендациями Федерации развития пневматических тиров мастерская выпустила новое стрелковое оборудование, полностью поменяв концепцию современного тира.

Подробная информация о мастерской «ТирМастер» опубликована на сайте http://www.tirmaster.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали