Пресс-Релизы

В сети «Фуршет» проходит акция «Найдовший чек»

С 17 по 23 апреля 2011 года в киевских супермаркетах «Фуршет» и минигипермаркете «Народный» проходит акция «Найдовший чек». Каждый, кто сделает покупки в магазине «Фуршет» или «Народный» и примет участие в гонке за самым длинным чеком, сможет получить в подарок «Великодній кошик» или «Великоднє застілля» от сети «Фуршет».

Для участия в акции «Найдовший чек» необходимо в период с 17 по 23 апреля совершить покупку в одном из киевских супермаркетов «Фуршет» или в минигипермаркете «Народный». Зарегистрироваться в акции «Найдовший чек», заполнив отрывной купон участника акции. Измерить длину чека у промоутера, который находится в магазине, зафиксировать эти данные в купоне участника акции «Найдовший чек». Оставить чек с купоном участника в акционном ящике.

Ежедневно, каждые три часа, по чекам, оставленным в акционном ящике во временные промежутки: 9:00-12:00, 12:00-15:00, 15:00-18:00, 18:00-21:00 будут определяться обладатели подарка* «Великодній кошик» с продуктами к пасхальному столу.

23 апреля в 21:00 в каждом магазине среди всех участников акции «Найдовший чек» будет проводиться розыгрыш главного пасхального подарка – «Великоднє застілля» от сети супермаркетов «Фуршет».

Пасхальные подарки от сети «Фуршет» победители акции «Найдовший чек» смогут получить до 30 апреля 2011 в магазине, в котором были сделаны покупки.

В акции «Найдовший чек» могут принимать участие только граждане Украины старше 18 лет.

* Под подарком подразумевается возможность его приобретения по акционной цене 1 грн, с учетом НДС.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали