Пресс-Релизы

Информационный сборник действующих нормативных документов каждому пользователю ПК «Строительные Технологии СМЕТА»

С целью качественного обеспечения предприятий строительной отрасли Украины нормативно-технической документацией научно-технический комитет «Будстандарт» по заказу компании Computer Logic Group разработал информационный сборник: «Національні нормативні документи України у галузі будівництва та промисловості будівельних матеріалів (станом на 01.01.2011 року)».

- Сборник содержит перечень нормативных документов, которые приняты Минрегионбудом Украины и его предшественниками (Госстрой УССР, Мининвестстрой Украины, Минстройархитектура Украины, Госкомградостроительство Украины) и действуют на территории Украины по состоянию на 01.01.2011 г.

- В графе «Дополнительные данные» приведены сроки вступления в действие нормативных документов, которые будут введены в действие после 01.01.2011 года, и организации-разработчики.

- Впервые перечень документов в сборнике выдан на трех языках: украинский, русский и английский.

- Перечень документов представлен соответственно классификации нормативных документов Минрегионбуда Украины.

- Сборник не содержит: перечень межгосударственных стандартов (ГОСТ), межгосударственных строительных норм (МСН) и межгосударственных руководящих документов (МРО), которые приняты Минрегионбудом Украины после 1992 года и действительны на территории Украины; перечень документов до 1992, которые принятые Госстроем прежнего СССР и в настоящий момент пересматриваются с целью их замены национальными нормативными документами Украины.

Актуальные полнотекстовые версии нормативных документов присутствуют в Информационной Справочной Системе «БУДСТАНДАРТ»

По условиям информационно-консультационного обслуживания пользователям ИСС «БУДСТАНДАРТ» информационный сборник «Національні нормативні документи України у галузі будівництва та промисловості будівельних матеріалів (станом на 01.01.2011 року)» ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

Украина 61166

г. Харьков пр. Ленина, 40, офис 241

тел.:+38 (057) 752 04 35

+38 (057) 714 00 56

www.cl.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали