Пресс-Релизы

Новый сайт BIOXSINE: для тех, кто хочет сохранить и восстановить свои волосы

18 April, 2011, КиевDelta Medical

Фармацевтическая компания Delta Medical и продукт на растительной основе BIOXSINE (B`iota Laboratories), который эффективно борется с выпадением волос и стимулирует их рост, представили новый Интернет-проект BIOXSINE (www.bioxsine.org).

Вот и наступила долгожданная весна: время, когда ослепительное солнце все чаще появляется из-за облаков и миллионами зайчиков отражается в окнах, ручьях и... на блестящих лысинах. Что поделаешь, одним из самых распространенных заболеваний XXI столетия, наряду со страшными, неизлечимыми недугами, является андрогенная алопеция. Врачи вносят ее в первую двадцатку болезней современности, ведь от нее страдает огромное количество мужчин и женщин, а также потому, что она порождает массу психологических проблем. А еще андрогенная алопеция, или, попросту говоря, облысение, может "похвастаться" целой вереницей мифов, отражающих низкий уровень осведомленности людей в этом вопросе.

Чтобы помочь украинцам разобраться в этой теме и правильно определить причины изменения структуры волос и стремительного исчезновения причесок, а главное - найти действенный способ возвращения роскошных шевелюр, был создан сайт BIOXSINE. Посетители нового Интернет-ресурса узнают о том, что облысение - это действительно серьезно, но в Украине потеря волос больше не проблема. Почему? Если зайти по адресу www.bioxsine.org, можно  найти ответ на этот почти риторический вопрос.

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 40 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор). 

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55

факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали