Пресс-Релизы

ISOTONER подготовился к лету

10 May, 2011, МоскваISOTONER

В начале мая 2011 года французский бренд ISOTONER начал продажи летней обуви в своем Интернет-магазине — www.isotoner.ru. Благодаря этому российские модницы смогут заранее подготовиться к теплому сезону. Элегантные городские босоножки и яркие пляжные сланцы придутся им по вкусу.

На сайте ISOTONER представлена полная коллекция женских и мужских моделей сезона «Лето 2011». Женская линейка состоит из двух направлений: городские босоножки на плоской подошве и .

Стильные городские босоножки из искусственной кожи инкрустированы цветными камнями, стразами и украшены элегантными драпировками из искусственной замши. Удобная фиксация через большой палец не позволит босоножкам слететь с ноги.

Линейка сланцев ISOTONER отличается широкой цветовой гаммой: сливовые, коралловые и модели цвета «индиго» прекрасно дополнят любой пляжный образ. Кроме того, в некоторые модели внедрена эргономичная стелька с подпяточником и супинатором, которые полностью повторяют изгиб стопы при ходьбе.

Справка

Компания Totes»ISOTONER — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER — одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы.

Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.

www.isotoner.ru

Для дополнительной информации:

PR Partner

Мария Кабакчи

+7 (495) 632-72-74, доб. 123

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали