Пресс-Релизы

Сеть «Фуршет» приглашает на IХ Международный турнир по волейболу среди ветеранов

Розничная сеть «Фуршет» активно пропагандирует физическую культуру и спорт. На протяжении девяти лет, с 2003 года, сеть супермаркетов «Фуршет» проводит ежегодный Международный турнир по волейболу среди ветеранов на «Кубок Фуршет». Это масштабное спортивное мероприятие приурочено ко Дню Киева, который отмечают в конце мая. В этом году IХ Международный турнир по волейболу среди ветеранов пройдет 27-28 мая в Центральном военном санатории в Пуще-Водице. За «Кубок Фуршет» будут сражаться профессиональные команды ветеранов волейбола из Украины, Молдовы, Латвии и других стран СНГ и ближнего зарубежья.

Многие годы накануне Дня Киева сеть магазинов «Фуршет» проводит Международный турнир по волейболу среди ветеранов на «Кубок Фуршет». Это соревнование – подарок сети «Фуршет» Киеву. Подарок, который призван поддержать волейбольное движение в Украине и продемонстрировать значение спорта для подержания здоровья и хорошей физической формы. Потому что только здоровый человек сможет в полной мере ощутить всю радость праздника, который дарит нам в эти теплые весенние дни столица Украины.

В соревнованиях принимают участие команды, в состав которых входят ветераны волейбола – люди, для которых спорт стал неотъемлемой частью жизни. Благодаря регулярным и упорным тренировкам им удается поддерживать отменную физическую форму.

Инициатор Международного турнира по волейболу среди ветеранов на кубок «Кубок Фуршет» – Председатель Совета Директоров ЧАО «Фуршет», президент «Ассоциации ветеранов волейбола Украины» (АВВУ), капитан и играющий тренер команды «Фуршет-1» Илья Бытка. Он смог не только организовать волейбольный турнир международного уровня, но и сделать его традиционным спортивным мероприятием, приуроченным к празднованию Дня Киева. В этом году пройдет IХ Международный турнир по волейболу среди ветеранов на «Кубок Фуршет».

Ежегодно в последние выходные мая на открытой спортивной площадке Центрального военного санатория в Пуще-Водице собираются профессиональные команды ветеранов волейбола из Украины, СНД и стран ближнего зарубежья, чтобы сразиться за главный трофей - «Кубок Фуршет». Попасть в список команд-участниц Международного турнира по волейболу среди ветеранов непросто – каждая команда должна подтвердить свой действующий статус и профессионализм. Это гарантирует, что к участию в турнире будут допущены только лучшие команды, которые смогут продемонстрировать высокопрофессиональную и захватывающую игру. Следует отметить, что в состав многих команд входят заслуженные мастера спорта, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

В этом году на волейбольных площадках встретятся 10 мужских команд (возрастная категория - 40-45+ лет) и 5 женских команд из Украины, Молдовы, Латвии и других стран СНГ и ближнего зарубежья. В состав многих команд входят заслуженные мастера спорта, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

Игроки команд-участниц начали серьезную подготовку к Турниру задолго до его начала, понимая, что на пути к главному трофею состязания – «Кубку Фуршет» - их ожидает напряженная борьба с достойными соперниками.

Честь сети магазинов «Фуршет» на Международном турнире по волейболу среди ветеранов будут защищать две команды «Фуршет» - постоянные участники и неоднократные чемпионы Турнира.

Игроки команды «Фуршет - 1» в течение нескольких лет становились Чемпионами Киева среди команд-любителей. В 2008 году команда заняла первое место на Европейских играх мастеров «European masters games» в шведском городе Мальмо и стала абсолютным чемпионом Европы.

К предстоящему Международному турниру по волейболу среди ветеранов на «Кубок Фуршет» команда «Фуршет - 1» готовится упорно и с полной самоотдачей. Ведь на волейбольной площадке им предстоит встреча с сильными и достойными соперниками. Борьба за «Кубок Фуршет» будет напряженной и интересной.

Поддержать любимые команды приедут сотни болельщиков и почитателей Турнира. Помимо увлекательных состязаний, их ожидает насыщенная и интересная развлекательная программа: командные игры, пикники на свежем воздухе, кулинарные конкурсы, многочисленные дегустации хлебных изделий, сдобы, мяса и овощей гриль, яркие и захватывающие развлекательные шоу.

Торжественное открытие IХ Международного турнира по волейболу среди ветеранов на «Кубок Фуршет» состоится 27 мая (пятница) в 13:00 в Пуще-Водице, ул. Гамарника, 60, открытые волейбольные площадки санатория «Пуща-Водица».

Приглашаем всех поклонников волейбола посетить волейбольный Турнир. Обещаем захватывающие соревнования, новые знакомства, встречи со старыми друзьями и отличное настроение.

До встречи на волейбольных площадках!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали