Пресс-Релизы

Семинар в Уфе. «Финансы для руководителей»

11 April, 2008, УфаООО

Глобальная цель любого предприятия - прибыль. Благодаря прибыли предприятие приобретает возможность развития и получения еще большей прибыли. Развитие и успешное функционирование на рынке возможно только при правильной организации финансов предприятия. В программе "Финансы для руководителей" рассматриваются современные финансовые инструменты, типовые финансовые модели и способы управления финансами, финансовое планирование и бюджетирование, контроллинг финансовых результатов. Семинар учит понимать и говорить на языке цифр - финансовых отчетов, бюджетов. Учит логике финансового управления.

Учебный курс «Финансы для руководителей» разработал и проводит эксперт-практик – управляющий директор компании FM-Consulting (Москва), член сети Национальной гильдии профессиональных консультантов России, Объединения контроллёров России, тренер-консультант Ассоциации развития менеджмента и бизнес-образования Восточной и Центральной Европы CEEMAN, Лебедев Павел Викторович.

Семинар проводится в интенсивной и легкой для усвоения форме. Теоретический материал подкреплён достаточным количеством примеров и практических задач.

Семинар-практикум «Финансы для руководителей», предназначенный для руководителей нефинансовых подразделений компании, дает ответы на самые распространенные и трудные вопросы, возникающие в процессе организации финансов предприятия:  

·         Как «читать» финансовую отчетность?

·         Какая отчетность полезна для принятия управленческих решений?

·         Как видеть за цифрами свой бизнес?

·         Парадоксы финансовой отчетности или «Почему прибыль есть, а денег нет»?

·         Что требовать от финансовой службы компании?

Семинар "Финансы для руководителей" состоится 21–22 апреля 2008 года в г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3, офис 1102.

По вопросам обучения обращайтесь:
Консультант по тренингам Саломатова Лилия Рашитовна, моб. 8-917-430-75-57

О компании

Компания «Индустрия Делового Мира» предоставляет услуги по Управленческому, Кадровому и Финансовому консалтингу, разрабатывает комплексные программы по выработке стратегии развития Вашего бизнеса, проводит мероприятия по реструктуризации компании с параллельным реинжинирингом бизнес-процессов и тренинговым сопровождением.

г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3, офис 1105, 1107
т. 292-44-09, 257-66-76
e-mail:
[email protected]

Сайт:
http://www.idm-ural.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали