Пресс-Релизы

На сайте Darget.ru открылся благотворительный приемный пункт

С 26 мая по 4 июня 2011 года на сайте Darget.ru открыт благотворительный приемный пункт. Каждый желающий может внести свой вклад в оказание помощи маленьким пациентам Отделения клинической иммунологии РДКБ гор. Москвы.

100 рублей – вклад «Посильный»,

500 рублей - вклад «Непосредственный»,

1000 рублей - вклад «Бескорыстный».

Все собранные средства будут переданы в Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» для приобретения дорогостоящих жизненно необходимых лекарственных препаратов для Анастасии Журавлевой (9 лет), Юлии Романовой (10 лет) и Лизы Матвеевой (7 лет).

Рядом с нами есть дети, которым природа не оставила практически никаких шансов на жизнь, лишив их самого главного – иммунитета. То, что для нас является окружающим миром, для них – источник ежеминутной опасности. Когда ребенок погибает потому, что медицина бессильна – это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает потому, что нет возможности приобрести необходимые лекарства – это трагедия, которую допустили мы.

Добро пожертвовать!

«Дни БЛАГОДАРЕНИЯ» — первый совместный благотворительный проект компании Даргет и Благотворительного фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух».

4 июня итоги акции будут опубликованы на сайте благотворительного фонда «Подсолнух» (www.fondpodsolnuh.ru) и сайте >www.darget.ru.