Пресс-релизы

Модернизирован комплекс контроля платной парковки ПаркНет

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представляет новую модификацию защищенного планшета для инспекторов платной парковки.

7 December, 2016

Softline помогла компании «Обувь России» масштабировать инфраструктуру на базе микро-ЦОДа

Softline поставила микро-ЦОД DataStone хабаровскому филиалу ГК «Обувь России» для создания отказоустойчивой инфраструктуры. В результате заказчик получил решение, которое позволит ему увеличить вычислительные мощности и уменьшить затраты на ИТ.

99
6 December, 2016

Softline открыла облачную площадку в Самаре

Softline запустила в работу облачный модуль в самарском ЦОДе, расширив географию облачных площадок в России. Теперь клиенты Softline в Приволжском федеральном округе могут хранить данные в «домашнем» регионе.

77
1 December, 2016

ONYX BOOX Monte Cristo — первый букридер новой премиальной линейки

Новая модель, оснащенная сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки и защитным стеклом Asahi, выполнена в металлическом корпусе и имеет отличные технические характеристики.

1 December, 2016

Softline реализовала SAM-проект в группе компаний «Заречное»

Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft, установленного в агропромышленной группе компаний «Заречное». В результате заказчик оптимизировал затраты на поддержку и развитие ИТ-инфраструктуры с учетом потребностей бизнеса.

145
1 December, 2016

ViewSonic в числе лидеров рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»

Деятельность ViewSonic на рынке мониторов высоко оценена реселлерами в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»

89
23 November, 2016

NEC Display Solutions представил российским заказчикам новые интегрированные решения.

Российское представительство компании NEC Display Solutions объявляет о начале продаж новых рекламно-информационных решений для розничной торговой сети, сферы досуга, музеев и бизнес-центров.

64
22 November, 2016

Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру банка «Юнистрим»

Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в банке «Юнистрим». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и план перехода на более высокий уровень зрелости процессов SAM. Разработанные рекомендации позволят сократить расходы на поддержку ИТ-системы.

61
22 November, 2016

Стадион ФК «Краснодар» к спортивным рекордам готов

Компания КРОК спроектировала и реализовала на стадионе ФК «Краснодар», вмещающем 34 000 человек, 45 слаботочных систем, в числе которых системы безопасности, телетрансляции, телекоммуникаций, мультимедиа, а также автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.

117
15 November, 2016

Softline поставила отраслевую CRM-систему риелторской компании ESTATE brokerage group

Softline снабдила компанию ESTATE brokerage group специализированной CRM-системой bpm’online real estate. В результате интеграции решения персонал компании получил удобные ИТ-сервисы для выполнения текущей работы и ускорил формирование коммерческих предложений для клиентов.

71
14 November, 2016

NEC Display Solutions продолжает разработку инновационных решений для стратегически важных сегментов отрасли здравоохранения

NEC Display Solutions закрывает направление дисплеев для медицинской диагностики, чтобы сфокусироваться на широком спектре решений визуализации для лечебных учреждений.

85

Мобильный комплекс контроля парковки «ПаркРайт» будет работать с камерой высокого разрешения

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представила новое мобильное решение для контроля ПДД в городе.

10 November, 2016

Softline провела SAM-оценку в «Сибирской кондитерской компании»

Компания Softline завершила проект по сверке лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft в «Сибирской кондитерской компании», в результате которого для заказчика были подготовлены рекомендации по эффективному использованию лицензий на ПО.

47
9 November, 2016

Brownie Software представила новый релиз DarkStream 2017Q3

Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.

190
8 November, 2016

ActiveCloud помогает ABI PRODUCT эффективно развивать бизнес

Торгово-производственный холдинг ABI PRODUCT использует IaaS ActiveCloud в частном виртуальном облаке VMware. Объем ИТ-инфраструктуры для нагрузочного тестирования ключевых бизнес-приложений за полгода увеличился в 4,5 раза.

112
2 November, 2016

Softline получила от Huawei награду за внедрение облачной платформы для дата-центра UZCLOUD в Узбекистане

На партнерском саммите Huawei проект по внедрению ActivePlatform на мощностях дата-центра компании АК «Узбектелеком» получил награду за лучшее решение («Best Solution Award»). Команда ActivePlatform (входит в группу компаний Softline) развернула в центре обработки данных национального оператора Узбекистана платформу для предоставления облачных сервисов и интегрировала ее с аппаратными и программными решениями от Huawei и ведущих ИТ-компаний.

1 November, 2016

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды

UC Browser теперь учитывает сезонные предпочтения пользователей в поиске информации, а также предлагает новости в удобное время.

166
1 November, 2016

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру компании «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ»

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру «ПСК «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ», в результате была повышена ее отказоустойчивость и обеспечено централизованное управление ИТ-ресурсами.

112
28 October, 2016

LG Electronics представила мониторы свервысокого разрешения ULTRAFINE 5K/4K для ноутбуков MAC

Москва, 28 октября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет две новые модели мониторов, специально предназначенных для работы с новейшими ноутбуками MacBook и MacBook Pro. Новый монитор UltraFine™ с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K, а также монитор с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 4K компании LG — идеальное средство для расширения рабочего пространства дома или в офисе. Они прекрасно дополняют ноутбуки MacBook и MacBook Pro, предоставляя возможность работы с изображениями сверхвысокого разрешения.

28 October, 2016

Проект создания платформы промышленной автоматизации представили рабочей группе по реиндустриализации экономики НСО

25 октября в новосибирском Академгородке состоялось второе выездное заседание рабочей группы по реализации программы реиндустриализации экономики региона под председательством заместителя Председателя Правительства России Аркадия Дворковича.

529

 

Страницы:    141–160  


Категории