Пресс-релизы

20 April, 2017

Бодибилдер Людмила Гошко: короткие пептиды помогают мне прогрессировать

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, вице-чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира и вице-чемпионка Арнольд-классик 2016 Людмила Гошко рассказала о своей спортивной карьере. В интервью Людмила отметила роль пищевых добавок в жизни профессионального спортсмена.

11 April, 2017

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

377
11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

304

В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.

20 December, 2016

Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

Специалисты МИБС им. С. Березина под руководством врача-невролога Александра Ткачева провели исследование, результатом которого стал доклад «Влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска». Доклад был представлен в октябре на проходящей в Берлине конференции Eurospine 2016.

6 December, 2016

Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).

173
29 November, 2016

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

25 November, 2016

В Москве открылся новый салон красоты Life Style

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.

15 November, 2016

Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.

7 November, 2016

В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.

7 October, 2016

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

422
6 October, 2016

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

301
16 September, 2016

Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.

26 August, 2016

Стартовали спортивные мероприятия на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В рамках социальной платформы «LG. Заботясь о каждом» компания LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи.

41
24 August, 2016

Фабрика RAMMUS повысила срок службы мебели из экоротанга до 30 лет

Мебельная фабрика RAMMUS, отечественный производитель мебели из инновационного экоротанга — RAMMUS-волокна, повысила срок службы мебели 30 лет. Использование в производстве первичного сырья, повышенная износостойкость и эко-дизайн искусственного ротанга — ключевые преимущества изделий из RAMMUS-волокна.

16 August, 2016

Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.

474
21 July, 2016

Клиника Telo’s Beauty рассказала об успехах и инновациях

Клиника косметологии Telo’s Beauty за годы, прошедшие с момента основания в 2007 году, достигла одной из лидирующих позиций на рынке безоперационной косметологии России. Специалисты клиники решили рассказать о собственных достижениях и инновациях, которые стали доступны клиентам Telo’s Beauty в последнее время.

В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошла отчётно-выборная конференция Всероссийского общества инвалидов

1 июля 2016 года конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», принял в своих стенах более 250-ти участников 6-ой конференции Всероссийского общества инвалидов. Почетным гостем мероприятия стал Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев.

91

 

Страницы: 1–20     


Категории