Пресс-релизы

3 October, 2017

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.

3 October, 2017

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

17 May, 2017

Певица Nova запустила Комету

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.

В кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате пройдет презентация новой книги Ильи Резника

2 июня в 12 часов на Новом Арбате в кафе «Баскин Роббинс» состоится музыкальная презентация новой книги поэта, члена Союза писателей Москвы, автора более чем 40 книг для взрослых и 20 книг для детей, народного артиста России, почетного члена Академии художеств РФ Ильи Резника.

293
19 April, 2017

В ЦДХ откроется выставка тайваньского художника-аутиста Лиланда Ли

С 25 апреля по 15 мая 2017 года в ЦДХ пройдет выставка тайваньского художника-аутиста Лиланда Ли «В Россию в любовью».

11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

304
11 April, 2017

Выставка «Отражение. Графика и живопись русского символизма» пройдет в библиотеке им. А.П.Боголюбова

С 19 апреля по 19 мая 2017 г. в библиотеке искусств им. А.П.Боголюбова состоится выставка «Отражение. Графика и живопись русского символизма». В экспозиции будут представлены редкие работы русских символистов.

7 April, 2017

Корпорация LG и дизайнер Токуджин Йошиока представляют масштабную световую инсталляцию

Масштабная световая инсталляция отражает человеко-ориентированную философию дизайна LG на крупнейшей мировой выставке дизайна.

299

Выставка Марии Кулагиной «В одной лодке» состоится в галерее ARTSTORY

Живопись, рельефы, графика, зеркала покажут на персональной выставки Марии Кулагиной в галерее ARTSTORY с 13 апреля по 2 июня 2017.

В универмаге «Сормовские Зори» подвели итоги конкурса детского рисунка

18 марта 2017 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!».

164

Стартовал масштабный конкурс «Битва блогеров»

Стартовый этап Битвы блогеров пройдет с 3 по 15 марта 2017 года.

413

Состоится премьера оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Милосердие Тита»

8, 9 и 10 марта 2017 года Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет премьеру оперы «Милосердие Тита» Вольфганга Амадея Моцарта на итальянском языке.

136

«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.

277

Состоится встреча с Дмитрием Шагиным на ARTPLAY

11 февраля в 17.00 в Малом выставочном зале центра ARTPLAYсостоится встреча с Дмитрием Шагиным, тема которой обозначена так: «Поколения независимых. Арефьевцы и Митьки».

С 1 февраля стартует выставка Дмитрия Иконникова в галерее ARTSTORY

Персональный проект в галерее ARTSTORY пройдет с 1 февраля по 19 марта 2017.

95

«Мебельный Базар» поздравил детей школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством

20 декабря 2016 года Торговый центр «Мебельный Базар» поздравил детей городской школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством.

«Преображенское свечное братство» организовало серию мастер-классов

В декабре 2016 года компания «Преображенское свечное братство» запустила ряд мастер-классов, посвященных изготовлению свечей и истории ремесла. Программа мероприятия рассчитана на один день.

607
23 December, 2016

«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.

 

Страницы: 1–20     


Категории