Пресс-релизы

26 May, 2016

11-я церемония награждения премией журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в Цирке Чинизелли 8 июня

Объявлены ведущие церемонии вручения одиннадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

27 мая состоится презентация книги Александра Якушева «ВСЕ НАЧИСТОТУ. О хоккее и не только»

27 мая в 16:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча великим хоккеистом и тренером, заслуженным мастером спорта СССР, заслуженным тренером СССР, заслуженным тренером России, главным тренером сборной России Александром Якушевым. Он представит свою книгу «ВСЕ НАЧИСТОТУ. О хоккее и не только».

64

30 мая состоится творческая встреча с Вениамином Борисовичем Смеховым

30 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится творческая встреча с советским и российским актером театра и кино, режиссером, литератором и сценаристом — Вениамином Борисовичем Смеховым.

91

27 мая состоится презентация книги Сильви Беднар «Музыкальные инструменты мира для детей».

27 мая в 14.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате в рамках клуба «Веселый Совенок» состоится презентация книги Сильви Беднар «Музыкальные инструменты мира для детей».

57
24 May, 2016

Экспертиза художественных ценностей. Стать профессионалом

Московский финансово-юридический университет МФЮА запустил новый курс повышения квалификации: «Технологическая экспертиза произведений искусства. Правовые основы оборота и оценка произведений искусства».

Состоится встреча с писателем-фантастом Андреем Лазарчуком

25 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с писателем-фантастом Андреем Лазарчуком. Автор представит новую книгу «Соль Саракша», написанную в соавторстве с Михаилом Успенским.

46
24 May, 2016

Крупнейший детский фестиваль духовой музыки пройдёт в Москве с 27 мая по 1 июня

Организатор крупнейшего военно-музыкального фестиваля в мире проводит мероприятие для подрастающего поколения.

Стартовал VI Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла

С 16 по 21 мая в Свердловском театре музыкальной комедии состоится VI Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла им. народного артиста СССР В.А. Курочкина. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге уже в шестой раз, впервые конкурс состоялся десять лет назад, в 2006 году.

20 May, 2016

В Михайловском замке ГРМ откроется персональная выставка художницы Екатерины Вороны

С 26 мая по 3 июля в залах Михайловского замка (Русский музей) пройдет выставка московской художницы Екатерины Вороны, посвящённая водной стихии.

19 May, 2016

«Русское кино» выходит на международный рынок на умных телевизорах LG

13 мая 2016 года на 69 Каннском Международном Фестивале международный онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru при поддержке «Роскино» представил полную линейку нового сервиса «Русское кино» для русскоязычной аудитории за рубежом — приложение «Русское кино» для мобильных устройств и Smart TV.

70

20 мая пройдет встреча клуба «Литературная газета»

20 мая в 20:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча клуба «Литературная газета».

32

Состоялся фестиваль «Уральская звезда»

В Екатеринбурге прошел II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Уральская звезда».

«Союз Маринс Групп» приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Уже на протяжении многих лет в преддверии праздника Великой Победы сотрудники предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в различных регионах страны принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных этой памятной дате. Сотрудники с благодарностью вспоминают о великом подвиге народа-освободителя, о героях, отдавших свои жизни во имя Победы.

17 May, 2016

«1С:CRM» помогает музею им. А.А. Бахрушина идти в ногу со временем

Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина выбрал решение «1С:CRM» для оптимизации процессов работы с посетителями и сотрудниками. Внедрение программы выполнено компанией АКАМ — партнером «1С-Рарус». В созданной системе отражается вся информация о ежедневной работе персонала главного здания музея и его 11 филиалов. С июня 2016 года посетители смогут приобретать билеты в музей через Интернет и оплачивать их при помощи платежных систем, что будет способствовать ее большему росту лояльности посетителей музея.

С Московском доме книги пройдет встреча с Фёдором Раззаковым

18 мая в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным спортивным журналистом Фёдором Раззаковым. Автор представит свою новую книгу «Виктор Тихонов творец «Красной машины».

81
17 May, 2016

Состоится юбилейный 50-й художественный пленэр в Доме творчества Castello di Boca

Международный Фонд «Культурное Достояние» представляет майский юбилейный 50-й пленэр в Доме творчества «Castello di Boca» в Черногории. Уникальный международный проект, начатый в 2007 году меценатом Виктором Георгиевичем Карцевым — президентом фонда «Культурное достояние», включает ежегодные пленэры. Мероприятие пройдет с 18 мая по 7 июня 2016.

Сергей Дмитриев представит новую книгу «Последний год Грибоедова. Триумф. Любовь. Гибель»

20 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с поэтом и издателем Сергеем Дмитриевым. Автор представит новую книгу «Последний год Грибоедова. Триумф. Любовь. Гибель».

551

Пройдет встреча с мастером медитации Андреем Явным

18 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с мастером медитации, музыкантом, мольфаром, победителем программы «Черно-Белое» на Первом канале Андреем Явным.

85
16 May, 2016

В галерее Веллум пройдет выставка «Звёзды не падают, звёзды блуждают»

Галерея «Веллум» представляет с 26 мая по 5 июня 2016г. новый выставочный проект «Звёзды не падают, звёзды блуждают» — графика А.Каплана и скульптура Г.Златогорова. Куратором  проекта выступает Любовь Агафонова.

13 May, 2016

Состоится благотворительный гала-концерт звезд оперы и балета г. Санкт-Петербурга

3 июня 2016 года на сцене Александринского театра состоится благотворительный концерт звезд оперы и балета Санкт-Петербурга в поддержку подопечных благотворительного фонда «Перспективы» и благотворительного фонда поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «БЛИЗКИЕ ДРУГИЕ» при поддержке фестиваля «ДЯГИЛЕВ. P.S.»

 

Страницы:    81–100  


Категории