Пресс-релизы

Tiësto и BUD удивят фанатов на Tomorrowland

Компания Anheuser-Busch InBev подписала трехлетний договор о партнерстве с Tomorrowland, одним из крупнейших фестивалей электронной музыки в мире, который проходит в 25 странах.

В Московском Доме Книги пройдет встреча с Анастасией Лукомской

7 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Анастасией Лукомской — автором поэтического сборника «Стихосоматика».

63
7 July, 2016

Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

Состоится встреча с известным писателем Дмитрием Быковым

8 июля в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арате состоится встреча с известным писателем, поэтом, публицистом, телеведущим Дмитрием Быковым. Автор представит книгу «Тринадцатый апостол».

78

В Московском Доме Книги пройдет встреча с Анастасией Лукомской

7 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Анастасией Лукомской — автором поэтического сборника «Стихосоматика».

78

В Московском Доме Книги пройдет презентация новой книги Дмитрия Емеца — «Самый лучший враг»

6 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация новой книги, последней книги цикла «Мефодий Буслаев» — «Самый лучший враг». В гостях — Дмитрий Емец — автор нашумевшего бестселлера.

157

В Москве открылась BUD Arena

Бренд BUD Alcohol free представил обновленную музыкальную сцену Москвы. Клуб BUD Arena (бывший Arena Moscow) открыл свои двери 30 июня.

89

На Миасском заводе медицинского оборудования подведены итоги корпоративного фотоконкурса

В этом году участие в корпоративном фотоконкурсе «Остановись, мгновение!», который состоялся на заводе уже в 4 раз, приняли более 40 сотрудников предприятия. В состав жюри по традиции вошли первые руководители предприятия и известные в Миассе фотографы — Ольга Русинова и Наталья Вольвач. Организатором конкурса выступила рекламная служба завода.

191

27 июня в 18:00 состоится открытая консультация со специалистами компании «ГАРАНТ»

27 июня в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате в рамках проекта «Скорая юридическая помощь» состоится открытая консультация со специалистами компании «ГАРАНТ».

70

Состоится премьера оперы Рихарда Штрауса «Ариадна на Наксосе»

30 июня и 1 июля Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет московскую премьеру оперы Рихарда Штрауса «Ариадна на Наксосе».

Работы сотрудников МЗМО отмечены Дипломом I степени на выставке-конкурсе «Добрая»

Дипломом I степени в номинации «Самая добрая» отмечены работы сотрудников МЗМО на прошедшей городской выставке декоративно-прикладного творчества.

16 June, 2016

В Русском музее стартует выставка Николая Шестопалова

На выставке в Строгановском дворце ГРМ — с 23 июня по 5 сентября 2016г. — пройдет новое крупное открытие: впервые после длительного перерыва будет представлено творчество русского живописца Николая Шестопалова.

16 June, 2016

В галерее ARTSTORY пройдет выставка «Очарованные Востоком»

С 23 июня по 31 июля 2016 в галерее ARTSTORY проект «Очарованные Востоком» объединит более 150 произведений художников-экспериментаторов 20 века.

17 июня пройдет встреча с талантливой бизнес-вумен Леной Лениной

На встрече Елена поделится личным опытом: как добиться признания в обществе, богатства, успешно выйти замуж и даже заработать миллион.

84
10 June, 2016

Фестиваль Park Live пройдёт 9-10 июля 2016 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве

9-10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Park Live. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Для желающих гарантированно попасть на фестиваль доступна предварительная покупка билетов.

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялась «Star Russian Conference 2016»

C 17 по 18 мая 2016 года конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», принимал участников XI Международной научно-практической конференции «STAR Russian Conference 2016».

1 June, 2016

Фестиваль KizzAfro состоится в гостинице «Космос» 10—14 июня 2016 года

В гостиничный комплекс «Космос» съедутся свыше тысячи танцоров, которые под руководством мастеров будут танцевать кизомбу и сембу. Фестиваль KizzAfro продлится с 10 по 14 июня.

Пройдет встреча с психологом Анной Быковой

3 июня в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Анной Быковой — детским и семейным психологом, популярным блогером, арт-терапевтом, мамой двоих детей. Автор представит книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой».

261

1 июня с 12:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится яркий праздник для детей и их родителей

В этом году известному сказочнику Александру Мелентьевичу Волкову исполняется 125 лет со дня рождения. Волшебный ветер перенесет детей в Изумрудный город, где они встретятся с любимыми героями. Каждая встреча обернется для юных путешественников интересными заданиями на смекалку и знание сказки.

62

31 мая в 18:00 в Московском Доме книги состоится встреча с издателями книги «ВАХТАНГОВСКИЙ ФРОНТОВОЙ ТЕАТР»

31 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с издателями книги «ВАХТАНГОВСКИЙ ФРОНТОВОЙ ТЕАТР», которые расскажут о том, как создавалась эта книга.

65

 

Страницы:    61–80  


Категории