Пресс-релизы

С 29 сентября по 02 октября пройдет выставка «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016»

С 29 сентября по 02 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Все лето компании, магазины и частные мастера готовились представить самые свежие новинки творческих проектов на осенней выставке-продаже «Формула Рукоделия».

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

156

Пройдет вcтрeчa c извecтным кyлинaрoм Стaликoм Хaнкишиeвым

В рaмкax вcтрeчи aвтoр пoдeлитcя cвoим кyлинaрным oпытoм, рaccкaжeт o пyтeшecтвияx и любимыx рeцeптax, a тaк жe oтвeтит нa вoпрocы гocтeй.

130

Corona Extra «засветилась» на фестивале Stay Hungry Backyard Party

В последнюю субботу этого лета состоялась долгожданная летняя вечеринка Stay Hungry Backyard Party при поддержке бренда Corona Extra.

125

24 августа пройдет встреча с талантливым писателей Олегом Ройем

24 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с талантливым писателей Олегом Ройем. Автор представит новую серию историй о «Джингликах».

134

В Московском Доме Книги состоится ярмарка «Литературный квартал»

Грандиозная ярмарка «Литературный квартал» пройдёт 24 августа с 10:00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате в честь завершения реконструкции Нового Арбата.

160
17 August, 2016

В Музее Востока откроется выставка Александра Лабаса

С 25 августа по 18 сентября 2016 г. в Государственном музее Востока пройдет выставочный проект «Александр Лабас. Отзвуки Хиросимы».

110

«Formula Рукоделия»: представлен новый формат издания

С августа 2016 года журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате.

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали, на чем базируется успех компании

Специалисты компании «Арт-Грин Дизайн», которая занимается ландшафтным проектированием и строительством, рассказали об основных принципах, на которых базируется их деятельность.

В Московском Доме Книги пройдет открытый урок по актерскому мастерству

3 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате все желающие смогут принять участие в открытом уроке по актерскому мастерству и искусству речи.

196
27 July, 2016

В Екатеринбурге почтили память разведчика Николая Кузнецова

27 июля в Екатеринбурге, в рамках празднования 105-летия со дня рождения Героя Советского Союза Николая Кузнецова, у памятника легендарному разведчику, установленного на бульваре Культуры перед ДК УЗТМ, прошёл торжественный Митинг памяти.

В Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!»

Санкт-Петербург, 27 июля 2016 г. — В выходные в Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!» — одно из главных городских событий этого лета. Спонсором мероприятия выступил Hoegaarden 0.0%.

618

В Московском Доме Книги пройдет встреча «Гостеприимная Греция»

28 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках перекрестного «Года Греции в России» и «России в Греции» состоится встреча «Гостеприимная Греция», на которой выступят яркие танцевальные коллективы, и пройдет бесплатный урок греческого языка от языкового центра «Балканика».

88

В честь 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Непалом пройдет литературный вечер «Погружение в Гималаи».

27 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в честь 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Непалом состоится литературный вечер «Погружение в Гималаи».

89

Пивной бренд Hoegaarden 0.0% стал официальным партнером фестиваля «О, да! Еда!» в г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге 20, 23-24 июля на Елагином острове состоится фестиваль «О, да! Еда!», официальным партнером которого стал известный бельгийский пивной бренд Hoegaarden 0.0%. Площадка представит всю гастрономическую панораму города – от блюд высокой кухни до качественно нового стритфуда.

381

Clydesdales от BUD Alcohol Free посетили Фестиваль ВКонтакте

Упряжка коней-тяжеловозов породы Clydesdales, известная во всем мире как символ BUD, посетила самый главный фестиваль этого лета – VK Fest.

67

20 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча «Книжный мейнстрим»

20 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с представителями молодёжных СМИ в рамках направления «Книжный мейнстрим». Именно эти люди способствуют популяризации чтения и литературы, а так же они принимают активное участие в создании новых площадок для творчества и знакомства с читателями.

21 июля в 18:00 в Московском Доме книги состоится встреча проект «Скорая юридическая помощь»

21 июля в 18:00 в Московском Доме книги (в Литературном кафе, 2 этаж) на Новом Арбате в рамках проекта «Скорая юридическая помощь» состоится открытая консультация со специалистами компании «ГАРАНТ». Вход свободный.

В Московском Доме Книги сотрудники центра VAMOS проведут урок испанского языка

18 июля в 18:00 в Московском Доме Книги состоится открытый урок по испанскому языку. Начните говорить на испанском вместе с центром VAMOS.

75

В Московском Доме Книги пройдёт уникальный проект «Открытая кухня»

19 июля в 18:00 в Московском Доме Книги пройдёт уникальный проект «Открытая кухня». Партнёрами выступает компания «Ужин Дома», повара которой не только покажут, как быстро приготовить вкусное блюдо для всей семьи, но и расскажут о секретах шеф-поваров мирового уровня.

60

 

Страницы:   41–60   


Категории