Пресс-релизы

6 February, 2017

COMPAREX усиливает экспертизу по SAM

Специалисты COMPAREX прошли сертификацию CSAM (Certified Software Asset Manager) и подтвердили свои профессиональные знания и практические навыки в области учета программных активов. Наличие в штате COMPAREX Россия сертифицированных специалистов CSAM свидетельствует о глубокой экспертизе компании и подтверждает статус признанного поставщика SAM услуг на российском и глобальном рынках. Сертификацию проводила крупнейшая международная профессиональная ассоциация менеджеров ИТ-активов IAITAM.

296
2 February, 2017

Softline переоборудовала спецтранспорт Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы

Softline завершила модернизацию комплекса спутниковой видеотрансляции и мобильного комплекса информирования населения Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. В результате специализированные автомобили заказчика были оснащены современным оборудованием и полностью готовы к работе.

94
2 February, 2017

COMPAREX помогла «СтарЛайн» модернизировать охранный сервис с помощью Oracle

Компания COMPAREX завершила проект по поставке оборудования для охранно-мониторингового сервиса автотранспорта для компании «СтарЛайн». С помощью решения Oracle Database «СтарЛайн» повысила объем используемых клиентских данных, сохранив производительность на высочайшем уровне.

479
1 February, 2017

Softline модернизировала систему голосовых коммуникаций банка «Таатта»

Softline объявила о завершении проекта по модернизации инфраструктуры IP-телефонии банка «Таатта». В результате проекта заказчик получил унифицированную отказоустойчивую телекоммуникационную систему на базе Avaya.

168
1 February, 2017

КРОК вновь стал победителем конкурса «Проект года»

Проект КРОК по созданию инфраструктуры стадиона ФК «Краснодар» одержал победу в конкурсе «Проект года-2016», организованном интернет-порталом Global CIO.

194
1 February, 2017

LG Electronics представила в России смартфоны K-серии 2017 года

Компания LG Electronics (LG) представила новые смартфоны К-серии 2017 года с передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Линейка средней ценовой категории представлена устройствами LG K10 2017, LG K8 2017 и LG K7 2017.

31 January, 2017

ViewSonic представила на выставке FETC 2017 решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, на выставке FETC (Future of Education Technology Conference), прошедшей с 24 по 27 января в Орландо (США, Флорида), представила новые решения для сферы образования.

87
31 January, 2017

Анонсированы энергоэффективные и компактные ЖК-проекторы NEC серии ME для учебных аудиторий и переговорных комнат

Компания NEC Display Solutions анонсирует выход на российский рынок трех компактных ЖК-проекторов серии ME, предназначенных для оснащения учебных аудиторий и переговорных комнат. Проекторы обеспечивают четкое изображение и натуральные цвета благодаря использованию ЖК-технологии с яркостью от 3000-4000 люмен ANSI.

64
31 January, 2017

Softline упростила логистику в компании «Мега-Ф» на базе системы SAP EWM

Softline внедрила систему SAP EWM в компании «Мега-Ф», в результате чего было улучшено взаимодействие между ее подразделениями, повышена прозрачность управления складскими процессами и уменьшен объем операций, выполняемых персоналом вручную.

73
30 January, 2017

На российском рынке анонсирован короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Москва, 26 января 2017 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

27 January, 2017

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы

Лучшее в своем классе дисплейное решение разработано для современных переговорных комнат, нового опыта совместной работы и корпоративных коммуникаций.

66
27 January, 2017

Корпорация ViewSonic представила новые мониторы для профессиональных и мультимедийных приложений

Новые мониторы ViewSonic — модели с 38-дюймовым изогнутым экраном, 32 — и 27-дюймовым экранами с разрешением от Quad HD до 4K UHD

91
27 January, 2017

Softline защитила каналы передачи данных в «Сентинел Кредит Менеджмент»

Softline завершила проект внедрения инфраструктуры открытых ключей в «Сентинел Кредит Менеджмент» на базе службы сертификации Microsoft Active Directory. В результате заказчик повысил уровень информационной безопасности, защитив обмен данными внутри компании.

49
26 January, 2017

Softline — ассоциированный консультант программы Британского института стандартов

Став участником программы по направлению «Системы управления информационной безопасностью», Softline подтвердила свою экспертизу по разработке и внедрению систем менеджмента информационной безопасности на предприятиях.

50
25 January, 2017

Анонсирована линейка ИБП повышенной надежности серии Galaxy VX c поддержкой ECOnversion™

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, объявляет о расширении линейки ИБП серии Galaxy V моделями Galaxy VX мощностью 1000, 1250 и 1500 кВт.

25 January, 2017

NEC совершенствует решения Digital Signage

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V.

157
24 January, 2017

ViewSonic представляет новый короткофокусный проектор для дома

Проектор PX800HD с высокой яркостью и точностью цветопередачи Rec.709 для получения изображения большого формата в домашнем кинотеатре

132
19 January, 2017

На российском рынке анонсирован премиальный Oled-телевизор диагональю 77 дюймов

LG Electronics (LG) представил на российском рынке OLED-телевизор LG SIGNATURE 77G6V с диагональю экрана 77 дюймов. Ранее в России был представлен 65-дюймовый телевизор LG SIGNATURE.

18 January, 2017

Softline внедрила Microsoft Office 365 в доме моды HENDERSON

Softline провела миграцию офисных приложений в облако Microsoft Office 365 для производителя мужской одежды HENDERSON. В результате сотрудники получили удобные инструменты работы с документацией и возможность удаленного мобильного доступа к своим учетным записям.

182
17 January, 2017

ActiveCloud начала продажу Office 365

ActiveCloud пополнила портфель решений новым пакетом офисных приложений Office 365. Заказчикам доступны тарифные планы, предназначенные как для небольших предприятий, так и для крупных корпораций. Клиенты, которые приобретут пакет облачных приложений, смогут воспользоваться уникальным предложением провайдера — бесплатной миграцией.

195

 

Страницы:    101–120  


Категории