Пресс-релизы

23 February, 2017

Смартфон LG G6: новый этап в современном промышленном дизайне

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Всемирно известный промышленный дизайнер Торстен Валер сообщил в интервью (https://goo.gl/Ir0T4v), что недавно он ознакомился с моделью LG G6 и высоко оценил ее как «идеальную комбинацию прекрасной формы, функциональности и, несомненно, отличного удобства в использовании а это самое главное для любого смартфона».

70
22 February, 2017

Dell EMC выпустит новую гиперконвергентную инфраструктуру для упрощенного внедрения гибридного облака

Компания Dell EMC объявляет, что готовая платформа для гибридного облака Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud (EHC) будет впервые поставляться на устройствах Dell EMC VxRail — гиперконвергентной инфраструктуре, которая с момента выпуска год назад пользуется исключительной популярностью у заказчиков.

144

DISCOVERY Research Group представило исследования перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России (SDN, Software-defined Networking).

21 February, 2017

LG Electronics представила новое поколение мультизональных систем MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге

Москва, 20 февраля 2017 — LG Electronics (LG) представила новое поколение мультизональных (VRF) систем — MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге.

181
21 February, 2017

КРОК определил тенденции в области автоматизации перевозок

В рамках пресс-мероприятия, посвященного трендам в области автоматизации транспортной отрасли, КРОК и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подвели итоги комплексного ИТ-проекта, направленного на повышение управляемости бизнеса, финансовой эффективности и качества сервиса пассажирских ж/д перевозок. Внедрение свыше 10 системных решений реализовано специалистами КРОК, часть из них — разработана специально под проект.

162
16 February, 2017

Анонсирован смартфон LG G6, отличающийся высокой производительностью и удобством использования

СЕУЛ, 16 февраля 2017 ― Новый смартфон LG G6 от компании LG Electronics (LG) оснащен пользовательским интерфейсом UX 6.0, позволяющим раскрыть все преимущества широкого дисплея FullVision®.

16 February, 2017

Dell EMC запускает новую интегрированную партнерскую программу

Компания Dell EMC объявляет об официальном начале действия интегрированной партнерской программы, которая соединяет в себе лучшие достижения прежних программ Dell и EMC.

73
15 February, 2017

Softline организовал обучение для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

Учебный центр Softline разработал и провел курсы по вопросам экологического менеджмента, охраны труда и управления рисками в промышленности для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». Полученные знания и навыки позволят участникам проводить внутренние аудиты и регулярный пересмотр рисков.

203
15 February, 2017

Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру компании «Востокцемент»

Softline завершила SAM проект по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «Востокцемент». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по выбору схемы лицензирования.

95
15 February, 2017

LG представила инновационные цифровые дисплеи, выполненные по OLED-технологии, и новые LCD- дисплейные решения для бизнеса

Новое поколение OLED-панелей Flexible Open Frame и цифровых LCD-дисплеев Ultra Stretch расширяет линейку продукции для бизнеса.

13 February, 2017

NEC Display Solutions выпустила компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения.

160
13 February, 2017

Новый смартфон LG K10 2017 поступил в продажу в России

МОСКВА, 10 февраля 2017 года. В России начались продажи новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017, старшей в линейке наступившего года.

95
13 February, 2017

Softline защитила облако группы компаний «Искра»

Softline спроектировала и внедрила комплексную систему защиты информации для облака одного из крупнейших операторов спутниковой связи в России, ГК «Искра» (Красноярск). В результате заказчик усилил надежность ресурса и подтвердил его защищенность в соответствии с требованиями российского законодательства.

115
13 February, 2017

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

Основу экспозиции на ISE 2017 составили продукты для эффективной совместной работы, обучения и бизнес-процессов.

87
10 February, 2017

Компании LG и Google совместно разработали умные часы на платформе Android Wear 2.0

СЕУЛ, 09 февраля 2017 г. — Компании LG Electronics (LG) и Google официально представили умные часы на операционной системе Android Wear 2.0™. Глобальные продажи моделей LG Watch Sport и LG Watch Style начнутся 10 февраля в США. Позже в этом же месяце часы можно будет приобрести на основных рынках Европы и Азии через онлайн-магазин Google Store или в некоторых розничных магазинах.

10 February, 2017

ISE 2017: 34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном.

63
9 February, 2017

ISE 2017: лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.

168
8 February, 2017

COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать

Одна из крупнейших российских энергетических компаний «Якутскэнерго» оптимизировала управление печатными ресурсами и снизила затраты на организацию печати благодаря совместному проекту с COMPAREX. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver «Якутскэнерго» на 20% снизил затраты на расходные материалы для печати.

420
8 February, 2017

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.

223
7 February, 2017

Учебный центр Softline разработал бизнес-тренинг для ИТ-подразделения «Гипровостокнефть»

Учебный центр Softline подготовил и провел индивидуальный тренинг «Эффективное взаимодействие в команде» для ИТ-руководителей компании «Гипровостокнефть». В результате обучения участники смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе.

336

 

Страницы:    81–100  


Категории