Пресс-релизы

12 August, 2015

Этой осенью компания QUON представит свой новый продукт — первую в мире гибридную систему ведения рекламы

QUON Context, QUON Call Tracking, QUON Statistics и QUON Sales — четыре новых продукта компании, функционирующих в рамках системы оптимизации контекстной рекламы. Система представляет собой симбиоз портфельного и прогнозного подходов, аналогов которому не существует в России.

599
11 August, 2015

Сергей Петров назначен вице-президентом — руководителем блока «Системная интеграция и строительство» ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщила о назначении Сергея Петрова на должность вице-президента — руководителя блока «Системная интеграция и строительство».

10 August, 2015

ТТК-Западная Сибирь вручит школьникам подарки ко Дню знаний

С 1 по 31 августа в честь Дня знаний пройдут праздничных мероприятий в Новосибирске. Развлекательные парки «Фанки Таун» организуют для детей веселые конкурсы, по результатам которых ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подарит ребятам наборы школьных принадлежностей, а также фирменные призы.

7 August, 2015

VI Международная SEO Conference 2015 пройдет в Иннополисе

Seo Conference 2015 состоится 24-25 сентября. Это одно из самых масштабных и авторитетных мероприятий в мире SEO и интернет-маркетинга. В этом году в конференции примут участие такие известные компании как Mail.ru, «ВКонтакте», WikiMart, Sape, Aviasales, Ingate, Kerboo, «Ашманов и Партнеры» и многие другие.

В сентябре 2015 года будет запущена первая PPV партнерская сеть в России

Группа компаний A3F Group сообщает о запуске нового проекта MarketCall в сентябре 2015 года, основанного на инновационном формате PPV (Pay Per Voice). MarketCall — партнерская программа нового поколения, в которой рекламодатели платят деньги за звонки своих клиентов.

4 August, 2015

Extreme Networks представила новейшую версию беспроводного продукта IdentiFi

Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR) представила новейшую версию беспроводного продукта: отмеченное многочисленными наградами, простое, высокопроизводительное и интеллектуальное решение IdentiFi. Обновлённая версия предлагает заказчикам высококачественные экономически эффективные решения, которые будут способствовать дальнейшему внедрению продукции Extreme Networks в облачной инфраструктуре.

MoneyMan выдал займов на общую сумму 1,85 млрд рублей

Международная компания MoneyMan, предоставляющая услуги онлайн-кредитования, подводит некоторые операционные и финансовые итоги первого полугодия 2015 года, демонстрируя опережающие отрасль темпы роста.

321
31 July, 2015

Сбербанк признан лучшим банком в Центральной и Восточной Европе сразу в двух категориях

Журнал Global Finance в очередной раз признал заслуги Сбербанка в цифровом банкинге. В этом году Сбербанк стал лучшим в Центральной и Восточной Европе в категориях «Электронное выставление и оплата счетов» и «Инициативы информационной безопасности».

TemplateMonster выпустил Monstroid — лучший Worpdress шаблон 2015 года

22 июля 2015 года состоялся релиз первого шаблона для WordPress от команды TemplateMonster с широчайшими возможностями кастомизации пользовательских сайтов. Monstroid — так называется тема, вышедшая на рынок, чтобы стать первой среди шаблонных разработок.

31 July, 2015

ТТК подключил 25 000 абонентов в Кемерове

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил 25-тысячного абонента в Кемерове.

30 July, 2015

«Йота-систем» сохранили лидерство в продажах антенн и усилителей даже в кризис

Антенны Street Ultra и Street Ultra pro от российской компании «Йота-систем» остаются лидерами продаж даже в период экономического кризиса.

Новый дизайн Move.su — новые возможности

В июле 2015 года портал о недвижимости Move.su перешел на новый, улучшенный дизайн сайта. Команда дизайнеров и программистов портала трудилась целыми днями, чтобы сделать сайт еще более удобным и быстрым — изменения коснулись не только внешнего вида, но и функционала.

Тринити повысил отказоустойчивость и производительность системы хранения данных Московского кредитного банка

Системный интегратор «Тринити» завершил проект по построению виртуальной распределенной системы хранения данных в Московском кредитном банке. Новое решение удовлетворяет растущие потребности банка по объему хранения данных, а также минимизирует затраты на обслуживание системы.

Подведены итоги выставки INOTEX 2015

В 2015 году в выставке INOTEX уже более 150 известных компаний из 15 стран занимали площадь 3500 кв. м. Российская экспозиция была представлена 10 компаниями. В 2016 году 5-я Международная выставка инноваций и технологий INOTEX 2016 пройдет 1-3 июня.

23 July, 2015

Запущена обновленная версия сайта для энергетиков Ensor.ru

Энсор (Энергетическое сообщество России) объявляет о запуске обновленной версии интернет-портала Ensor.ru. Сайт стал удобнее, быстрее и современнее. Энергетическое сообщество России объединяет специалистов, чье призвание — энергетика. С каждым днем аудитория портала расширяется, а его наполнение охватывает все больше актуальных тематик и вопросов.

22 July, 2015

ТТК выступит партнером форума IT’SUMMER на Алтае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером форума IT’SUMMER, который пройдет 1-2 августа в парк-отеле «Чайка» в поселке Борзовая Заимка Алтайского края.

Стартовал новый портал RUS24.TV с телетрансляцией онлайн

В Рунете появился новый сайт RUS24.TV. Теперь пользователи смогут смотреть любимые каналы в любой точке мира, где есть интернет, но нет русскоязычного телевидения.

17 July, 2015

Сеть школ иностранных языков Alibra School выпустила мобильное приложение для изучения английского языка

ALIBRA Sky — это новое мобильное приложение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL, которое поможет в изучении английской лексики. Приложение выпущено в поддержку уникального учебного курса Skyrocket и призвано помочь слушателям школы достигать еще более высоких результатов!

16 July, 2015

ТТК подключил к Интернету банкоматы Альфа-Банка в Новокузнецке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с Альфа-Банком на территории Западной Сибири.

16 July, 2015

Александр Гуров назначен руководителем департамента расчета за услуги ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Александра Гурова на должность руководителя департамента расчета за услуги.

 

Страницы:    221–240  


Категории