Пресс-релизы

24 April, 2015

«Львівське» запускает грандиозную промо-кампанию в честь 300-летия Львовской пивоварни

Пиво «Львівське» объявляет о старте национальной промо-акции, приуроченной к одному из самых важных событий за всю историю предприятия — 300-летию Львовской пивоварни. Участники промо смогут найти миллионы выигрышных крышек и обменять их на любимое пиво, а также отправиться во Львов на «Фестиваль львівського».

23 April, 2015

Carlsberg Ukraine подготовила освежающий сюрприз «Славутич Ice Mix Scotch Type Cola»

Лето 2015 обещает быть не только жарким, но и вкусным — компания Carlsberg Ukraine подготовила для поклонников бирмиксов освежающий сюрприз — новинку «Славутич ICE Mix Scotch Type Cola». Это оригинальный микс, в основе которого — один из самых популярных коктейлей в мире — «виски-кола».

16 April, 2015

Олег Хайдакин назначен вице-президентом по продажам Carlsberg Ukraine

С 7 апреля 2015 года Олег Хайдакин приступил к обязанностям вице-президента по продажам Carlsberg Ukraine с прямым подчинением Генеральному директору Евгению Шевченко. Ранее Олег работал на позиции управляющего бизнесом в Армении, Грузии и Молдове международной компании Imperial Tobacco Group.

Львівська пивоварня оголошує результати діяльності у 2014 році

Напередодні святкування 300-річного ювілею Львівська пивоварня, що входить до складу компанії Carlsberg Ukraine, підсумувала результати своєї діяльності за 2014 рік. Всього за звітний період до бюджетів різних рівнів Carlsberg Ukraine було сплачено 1 528 млн. грн., із них у Львові — понад 23 млн. грн. податків та зборів.

29 March, 2015

Пиво Zatecky Gus теперь в новой бутылке

К старту нового пивного сезона пиво ТМ Zatecky Gus меняет дизайн упаковки. Уже в конце марта потребители смогут приобрести любимое пиво с веселым чешским характером в новой бутылке объемом 0,5л.

26 March, 2015

30 апреля состоится FoodMaster & PrivateLabel — 2015

30 апреля 2015 года, в Киеве, в рамках ежегодной Всеукраинской Национальной закупочной кампании продуктовой розницы состоится 6-я Всеукраинская практическая конференция «FoodMaster & Private Label —2015. Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке», которую посетят более 250 представителей FMCG рынка, топ-менеджеров, представителей ключевых розничных сетей Украины, Европы и ближнего зарубежья.

435
19 February, 2015

Линейка крафтового пива Robert Doms пополнилась темным сортом «Robert Doms Мюнхенський»

В преддверии празднования 300-летия Львовской пивоварни ТМ «Львівське» представляет ценителям крафтового пива новинку — темный сорт «Robert Doms Мюнхенський».

18 February, 2015

В ТРЦ Ocean Plaza открылся ресторан итальянской кухни «Руккола»

Итальянское кафе для друзей «Руккола» открылось в феврале в ТРЦ Ocean Plaza. Ресторан площадью 228 кв. м располагается на нулевом этаже и дает возможность посетителям ТРЦ получить еще большее удовольствие от шоппинга. На торжественном открытии ресторана гостей принимал знаменитый фирменный Мишка, всех угощали вином.

1058
17 February, 2015

Кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на ISM 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM 2015), которая недавно завершилась в Кельне.

9 February, 2015

УкрАгроКонсалт: Нужна ли Европе украинская кукуруза?

На этапе подготовки к весенней посевной кампании перед каждым производителем зерна становится вопрос, какой яровой культуре отдать предпочтение.

4 February, 2015

УкрАгроКонсалт: Отмена экспортной пошлины на подсолнечник все за и против

В Верховной Раде 26 января 2015 года был зарегистрирован законопроект №1837, в котором предлагается отменить 10% экспортную пошлину на семена подсолнечника.

23 January, 2015

Кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в международной выставке ISM 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM).

23 January, 2015

На железнодорожном вокзале Львова появилась скульптура пивовара

В конце 2014 года на центральном железнодорожном вокзале Львова установлена новая скульптура. Отныне гостей города встречает улыбающийся пивовар с бочкой янтарного напитка и табличкой в руках «Вітаємо у місті Лева і пива Львівське».

21 January, 2015

Перспективы картофельно-овощного бизнеса аграрии обсудят на выставке «Хранилища для фруктов, овощей и ягод»

27 февраля, накануне весенне-полевых работ, украинских аграриев соберет седьмая международная конференция «Картофель и овощи Украины 2015». Организаторы, проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», уверены, что в этом году событие будет более насыщенным, так как состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках специализированных выставок «Хранилища для фруктов, овощей и ягод» и «Промышленный холод». Партнером конференции традиционно выступит Украинская ассоциация производителей картофеля.

11 December, 2014

Генеральный директор Carlsberg Ukraine избран в Совет директоров Американской торговой палаты

Евгений Шевченко, генеральный директор пивоваренной компании Carlsberg Ukraine, вошел в Совет директоров Американской торговой палаты в Украине (АСС). О результатах выборов стало известно во время ежегодного заседания представителей компаний-членов Палаты, которое состоялось 4 декабря в Киеве.

3 December, 2014

Коллекция Carlsberg Ukraine пополнилась пятью наградами Effie Awards

Carlsberg Ukraine второй год подряд признана «самым эффективным рекламодателем», а бренды компании получили пять наград в различных категориях крупнейшей премии в Украине в области маркетинговых коммуникаций Effie Awards. В рамках премии также стали известны результаты рейтинга Best Marketing Teams — маркетинговая команда Carlsberg Ukraine победила в категории «Безалкогольные, слабоалкогольные напитки».

2 December, 2014

УкрАгроКонсалт: Производителям индюшатины крайне необходим выход на экспортный рынок

По данным УкрАгроКонсалт если в 2010 гг. в Украине было произведено 10,1 тыс. тонн индеек, то в 2013 году этот показатель достиг 18,5 тыс. тонн. По итогам 2014 г., ожидается увеличение производства мяса индеек до 20 тыс. тонн.

25 November, 2014

Carlsberg Ukraine начала дистрибуцию немецкого премиального пива König Ludwig

С октября 2014 года в крупнейших супермаркетах страны появилось сразу две новинки от легендарной баварской пивоварни – König Ludwig Dunkel и König Ludwig Weissbier Hell.

25 November, 2014

В линейке импортных брендов Carlsberg Ukraine появилось новое немецкое темное пиво Warsteiner Dunkel

Компания Carlsberg Ukraine начала поставки в Украину легендарного темного немецкого лагера Warsteiner Dunkel. Новинка уже доступна в крупных торговых сетях по всей территории страны.

24 November, 2014

Веб-сайт компании Carlsberg Ukraine вошел в ТОП-10 наиболее прозрачных сайтов Украины

Веб-сайт пивоваренной компании Carlsberg Ukraine признан одним из наиболее прозрачных и информативных среди 100 украинских компаний по критерию корпоративной социальной ответственности (КСО). К такому выводу пришел центр «Развитие корпоративной социальной ответственности», который осенью 2014 года презентовал Индекс прозрачности сайтов украинских компаний.

 

Страницы:   41–60   


Категории