Пресс-релизы

«Фокстрот» системно помогает переселенцам — проект «Мы вместе» продолжается

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» подвела итоги второго этапа социального благотворительного проекта «Мы вместе»: в феврале 2015 года ритейлер вместе со своими клиентами помог еще нескольким семьям переселенцев, в которых мамы сами воспитывают трех и более детей

16 March, 2015

Чи потрібна Україні промислова політика: погляд влади та бізнес-експертів

У рамках дискусійної платформи Київського міжнародного економічного форуму представники бізнес-асоціацій, законодавчої та виконавчої влади з’ясували, що потрібно Україні для розвитку промисловості — фундаменту економічного зростання країни 12 березня 2015 р.

12 February, 2015

Врачи успешно используют стволовые клетки для лечения инфаркта — Семейный банк пуповинной крови «Гемафонд»

Врачи госпиталя Джорджио Маранон (Мадрид) успешно осуществили лечение пациентов, пострадавших от инфаркта, с помощью стволовых клеток, сообщает Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» со ссылкой на inquisitr.com.

Покупатели «Фокстрота» — семьям переселенцев: «Мы вместе»

Подведены первые итоги благотворительного проекта «Мы вместе», инициированного в октябре 2014 года сетью «Фокстрот». Цель проекта — помощь детям-сиротам и семьям вынужденных переселенцев из восточных областей Украины

46
2 February, 2015

Київський міжнародний економічний форум торує шлях реформам в Україні

В рамках дискусійної платформи Київського міжнародного економічного форуму депутати ВР розповіли про перспективи втілення реформ у стратегічних напрямках, які дозволять Україні здійснити справжній економічний прорив 29 січня 2015 р.

2 February, 2015

Интернет-магазин «Ингрин» предоставляет скидки на генераторы для волонтеров, которые помогают пострадавшим от энергетического кризиса на Востоке Украины

Компания «Ингрин» отозвалась на тревожные сообщения по поводу обесточивания многих районов на Востоке Украины и внесла коррективы в систему скидок. Учитывая жизненно важную необходимость в мини-электростанциях, а также их высокую стоимость, она готова предоставить генераторы наиболее востребованных моделей по максимальным скидкам для волонтеров, которые активно участвуют в решении проблемы энергетического кризиса на этом участке страны.

30 January, 2015

«Нова Пошта» поможет восстановить дома в Мариуполе

«Нова Пошта» присоединилась к оказанию гуманитарной помощи для жителей Мариуполя, которые пострадали в ходе террористической атаки на город 24 января 2015 года.

23 January, 2015

Андрей Перетяжко избран сопредседателем банковского и финансового комитета ACC в Украине

В конце года Андрей Перетяжко, первый вице-президент «AXA Страхование» был избран сопредседателем комитета банковских и финансовых услуг Американской торговой палаты (ACC) в Украине.

«Фокстрот»: годовой отчет по защите прав потребителей

Прошел год после кризисной ситуации в сфере защиты прав потребителей бытовой техники и электроники Украины, который показал достижения подписантов Меморандума о взаимопонимании между Государственной инспекцией Украины и игроками этой отрасли рынка в деле борьбы с контрафактной и контрабандной продукцией

II всеукраинский «ЭКОкласс» откроют школьники в ЭКОмастерской

В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартует очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды

25 December, 2014

«Нова Пошта» доставит письма прямо в руки Деду Морозу

В этом году во всех отделениях Новой Почты находится личный ящик Деда Мороза. И если ваш ребенок всегда хотел написать ему письмо, но не знал, как и куда отправить, то в этом поможет «Нова Пошта».

25 December, 2014

Старший коммерческий атташе посольства США в Киеве Джим Линдли приезжает с визитом в Innovecs

Алекс Луцкий, соучредитель и генеральный директор Innovecs, встретился с Джимом Линдли, старшим коммерческим атташе посольства США в Киеве, чтобы обсудить перспективы развития ИТ-аутсорсинга в Украине и получить поддержку посольства США в этой области.

11 December, 2014

«Нова Пошта» запустила проект «Тайный Санта»

Компания «Нова Пошта» запустила проект «Тайный Санта» — инициатива по обмену новогодними подарками между незнакомыми людьми.

5 December, 2014

Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.

Фокстрот с преподавателями КНТЭУ представили два совместных проекта на «Европейских днях торговли»

«Европейские дни торговли» проходили 25-28 ноября в Киевском национальном торгово-экономическом университете и стали общественной платформой для обсуждения европейских стандартов в отрасли — современных тенденций, инноваций, вопросов научной, законодательной, образовательной сфер, а также презентаций проектов, направленных на повышение качества работы отрасли

26 November, 2014

Innovecs поддерживает проект Фонда BrainBasket «Coding for Future»

Компания Innovecs, которая в июне этого года стала партнером Фонда BrainBasket, присоединилась к социальному образовательному проекту Фонда «Coding for Future». В качестве поддержки компания выразила готовность предоставить рабочие места участникам АТО и переселенцам, которые успешно окончат курс и пройдут сертификацию на Junior QA Engineer.

Доказана эффективность лечения диабета стволовыми клетками

В США 61 пациент с диабетом второго типа был пролечен мезенхимальными стволовыми клетками. Результаты данного исследования представлены в июне 2014 года доктором Джеем Скайлером на ежегодной встрече Американской ассоциации диабета, которая собрала 14 000 врачей из более 100 стран мира, сообщает Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД»

24 November, 2014

Працівники Львівської пивоварні прибрали парк імені Івана Франка

07 листопада робітники Львівської пивоварні організували волонтерську акцію з прибирання парку імені Івана Франка у Львові. У результаті акції у парку було зібрано 240 мішків опалого листя

19 November, 2014

11 декабря Сол Сингер проведет мастер-класс в Киеве

11 декабря в Киеве с мастер-классом выступит Сол Сингер – автор бестселлера об экономическом прорыве Израиля В сегодняшних экономических и геополитических условиях для Украины очень актуален опыт Израиля — страны, которая сумела построить мощную инновационную экономику за крайне малый срок и в условиях постоянной военной угрозы. Израильскому экономическому прорыву и принципам создания инновационной экономики будет посвящен мастер-класс «Start-upNation. Генетический код предпринимательства» американо-израильского мыслителя Сола Сингера (Saul Singer), соавтора бестселлера «Нация умных людей. История израильского экономического чуда» (Start-up Nation: The Story of Israel's Economic Miracle). Мероприятие состоится 11 декабря в Киеве под эгидой фестиваля-конкурса «Выбор года» и компании IdeasFirst.

17 November, 2014

Жители Украины выбирают Herbalife: компания удостоена двух наград «Выбор года»

Киев, 17 ноября 2014 г. — Компания Herbalife получила престижную награду фестиваля-конкурса «Выбор года – 2014» сразу в двух номинациях: «Программа для коррекции и снижения массы тела» и «Диетические добавки».

 

Страницы:    61–80  


Категории