Пресс-релизы / Издательский дом «Аякс-Пресс»

Издательский дом «Аякс-Пресс»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
951

Путеводитель «ПОЛИГЛОТ» - победитель премии «Звезда Travel.ru»-2011

Рады сообщить, что путеводитель "ПОЛИГЛОТ" стал лауреатом ежегодной туристической потребительской премии "Звезда Travel.ru"-2011 (http://zvezda.travel.ru/about.html).

Издательство «Аякс-Пресс» совместно с туристической компанией ДСБВ-ТУРС-ГРУП проводит серию акций

Дамы и господа!! С 19-го июля 2011 года издательство «Аякс-Пресс» совместно с туристической компанией ДСБВ-ТУРС-ГРУП проводит серию уникальных акций в крупнейших книжных магазинах Москвы.

В июле 2011 года вышло 8-е актуализированное издание путеводителя «Нью-Йорк» из серии «Русский гид-Полиглот» от издательского дома «Аякс-Пресс»

Нью-Йорк - один из крупнейших городов мира ежегодно притягивает тысячи любопытных туристов, искателей приключений и неутомимых авантюристов!

В мае и июне 2011 года издательство «Аякс-Пресс» проводит акцию: при покупке книги Скотта Густафсона «Классические сказки» или «Песни Матушки Гусыни» - набор открыток из 5 штук в подарок!

В мае и июне 2011 года издательство «Аякс-Пресс» проводит акцию: при покупке книги Скотта Густафсона «Классические сказки» или «Песни Матушки Гусыни» - набор открыток из 5 штук в подарок!

Уже в июне 2011 года издательство «Аякс-Пресс» при поддержке правительства Астраханской области выпустит новый путеводитель «Астраханская область»

Великолепная рыбалка, барханы и соленые озера, плантации хлопка и бескрайние поля лотоса. Пожалуй, это все, что знает большинство об Астраханской области. А ведь сколько чудес и загадок хранит этот древний край - колыбель Золотой орды!

Серия путеводителей по регионам России "Полиглот-Русский гид", от издательского дома "Аякс-Пресс"

В мае 2011 года поступил в продажу путеводитель из серии «Полиглот» - «Золотое кольцо» - издательского дома «Аякс-Пресс».

Путеводители "Полиглот-Русский гид". Новинки уже в продаже!

Путешествие-это всегда знакомство с чем-то новым. На этот раз издательский дом « Аякс-пресс» знакомит с кулинарными традициями Испании в новом путеводителе «Испания. Национальная кухня». Вам трудно ориентироваться в меню испанской кухни? Не знаете, что срывается за загадочными названиями блюд, указанных в меню?