Пресс-релизы / BusinessForward

BusinessForward

Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
1285
12 October, 2011

2-3 ноября в Литературном Кафе на Невском состоится семинар «Секс, Семья и Бизнес»

Ведущая - Галина Смолякова, совладелец саморазвивающегося холдинга, которым она управляет вместе со своим супругом, с которым счастлива уже 31 год.

26 September, 2011

5 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Как создать саморазвивающуюся компанию»

5 октября в Санкт-Петербурге состоится семинар «Как создать саморазвивающуюся компанию» только для владельцев и первых лиц.

5 September, 2011

Галина Смолякова проведет в Петербурге вводный практикум «Как удвоить доход компании за счет мотивации сотрудников»

14 сентября президент петербургской холдинговой компании Галина Смолякова, предприниматель с 17-летним стажем, учредитель трех процветающих компаний, проведет в Петербурге вводный практикум «Как удвоить ДОХОД компании за счет мотивации сотрудников».

1 July, 2011

В компании BusinessForward прошел практикум «Как создать БУМ клиентов прямо сейчас?»

28-29 июня Президент Международной консалтинговой компании BusinessForward - Смолякова Галина провела практикум «Как создать бум клиентов прямо сейчас».

Галина Смолякова провела в Ростове-на-Дону семинар «Как начать свой собственный бизнес с нуля»

Президент международной консалтинговой компании «BusinessForward» Галина Смолякова провела в Ростове-на-Дону семинар «Как начать свой собственный бизнес с нуля» для студентов Московского института предпринимательства и права.

12 October, 2010

Записки практика: как создать свою звездную команду

Какой руководитель не мечтает собрать свою звездную команду? Так, чтобы каждый сотрудник понимал общую цель компании, знал, какой результат на своем посту он должен получить, и достигал этого результата. И чтобы делал это осознанно, без пинков и понуканий. Как легко было бы работать с такой командой. А главное, насколько можно было бы увеличить доход и прибыль компании.

BusinessForward поможет найти болевые точки вашего бизнеса

Международная консалтинговая компания BusinessForward предлагает своим клиентам бесплатную услугу – экспресс-диагностика бизнеса

Галина Смолякова проведет практикум «Как создать БУМ клиентов прямо сейчас»

Учредитель холдинга «Понимание», лауреат конкурса «Лучший менеджер России» Галина Смолякова уверена, что лучшим лекарством от спада продаж является создание бесплатной вводной услуги. Своим опытом увеличения прибыли с помощью бесплатной услуги она готова поделиться с владельцами и руководителями бизнеса.

Лучший менеджер России раскрывает карты

Президент петербургского холдинга Галина Смолякова готова поделиться секретами создания звездной команды

22 August, 2010

Business Forward организовывает Бизнес-Круиз для руководителей

Международная консалтинговая компания Business Forward помогает владельцам и первым лицам компаний становиться более успешными в бизнесе и жизни.

22 February, 2010

Президент компании BusinessForward проведет практикум только для руководителей

Цель: Обеспечить руководителя точной технологией формулирования планов и программ, что позволит эффективно ставить и достигать цели.

21 December, 2009

Эмоции управляют миром

Огромное количество компаний рушится на пустом месте. На планете каждую минуту происходят разводы среди супругов. Блестящие идеи по развитию какой-либо области выбрасываются в урну. Талантливые руководители, которые управляют большими компаниями, кажущиеся со стороны процветающими, через какое-то время терпят крах. Таких примеров много – «Арбат-Престиж», «Банана-МАМА» и др.

6 December, 2009

Пройдет презентация фильма «Эмоции на рабочем месте»

Компания BusinessForward приглашает Вас на презентацию фильма «Эмоции на рабочем месте» ВПЕРВЫЕ в Санкт-Петребурге 6 декабря 2009 года в 17.00.

Консалтинговая компания «BusinessForward» организует премьерный показ уникального обучающего фильма из Голливуда «Эмоции на рабочем месте»

5 декабря 2009 года в 19:00 в кинотеатре «Октябрь» консалтинговая компания «BusinessForward» организует премьерный показ уникального обучающего фильма из Голливуда «Эмоции на рабочем месте». На премьеру прилетают создатели фильма - Рон Волкер и Майкл Довен. Перед показом они произнесут вступительную речь, а после  премьеры дадут интервью приехавшим на мероприятие представителям прессы.

13 November, 2009

Бизнес-семинар «Как увеличить прибыль Вашей компании»

13.11.2009 с 16:00 до 18:00 пройдет бепслатный бизнес-семинар только для высших руководителей "Как увеличить прибыль Вашей компании".

16 October, 2009

Бесплатный семинар «Как добиться стабильности и расширения вашей компании»

16 октября с 16:00 до 18:00 в Санкт-Петербурге пройдет двухчасовой бесплатный семинар «Как добиться стабильности и расширения вашей компании».

9 October, 2009

9 октября состоится очередная встреча клуба BusinessForward

9 октября в Санкт-Петербурге состоится очередная встреча клуба консалтинговой компании Business Forward для руководителей и владельцев бизнеса. В рамках клуба пройдет приуроченный к годовщине кризиса семинар "Управление финансами в кризисных ситуациях". Посещение бесплатное.

6 October, 2009

Семинар-практикум для руководителей «Как поднять ответственность и мотивацию Ваших сотрудников»

6-7 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар-практикум для руководителей «Как поднять ответственность и мотивацию Ваших сотрудников».

16 September, 2009

Открылся клуб руководителей BusinessForward

11 сентября состоялось первое заседание клуба BusinessForward для руководителей и владельцев бизнеса.

11 September, 2009

Cостоится первая встреча клуба консалтинговой компании Business Forward

11 сентября в Санкт-Петербурге состоится первая встреча клуба консалтинговой компании Business Forward для руководителей и владельцев бизнеса. Посещение бесплатное.