Пресс-релизы / ГК СиДиСи (CDC)

ГК СиДиСи (CDC)

Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) – ведущий независимый разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, Motorola Premier ISV Partner.

C 1996 года компания CDC успешно развивает и внедряет на рынке решения на базе собственной платформы ОПТИМУМ для мобильных сотрудников предприятий различных рыночных сегментов.

Решение ОПТИМУМ ГИС предназначено для эффективного планирования и создания маршрутов выездного персонала, контроля над деятельностью мобильных сотрудников, оптимизации транспортной логистики на основе технологий GPS/ГЛОНАСС.

Решение ОПТИМУМ ММС предназначено для повышения эффективности и качества работы сервисных инженеров и мобильных сотрудников, занимающихся инвентаризацией удаленных объектов, техническим обслуживанием, ремонтом оборудования и сбором произвольной информации на выезде. Система особенно эффективна при использовании в предприятиях ТЭК, сфере ЖКХ, структурах МЧС и силовых ведомствах, любых сервисных службах.

Решение АСУМТ ОПТИМУМ предназначено для управления такими видами деятельности как сбор заказов, прямые продажи, OSDO и мерчандайзинг. Система ориентирована прежде всего на производителей и дистрибуторов товаров массового потребления, на банковскую сферу и страховые компании.

Решения платформы ОПТИМУМ легко интегрируются с системами 1C, Microsoft Dynamics, SAP, ПАРУС, БЭСТ и прочими учетными системами, в том числе на основе СУБД Oracle, Microsoft SQL, Microsoft Visual FoxPro и др.
Всего публикаций:
82
Всего просмотров:
3451

Группа компаний CDC автоматизировала работу медицинских представителей в компании «Леотон Трейдинг»

Группа компаний CDC внедрила систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ АСУМТ (модули «Мерчендайзинг» и «ГИС Мониторинг») в компании «Леотон Трейдинг»

ГК CDC: Новые преимущества системы GPS-мониторинга транспорта ОПТИМУМ ГИС

Группа компаний CDC (cdc.ru) представляет обновленную версию решения ОПТИМУМ ГИС: Мониторинг транспорта, в которой усовершенствован механизм построения GPS-треков на карте и расширен список событий, которые могут фиксироваться трекером и передаваться в базу данных для формирования отчетов.

Группа компаний CDC представляет систему дистанционного обучения ОПТИМУМ СДО

Новое решение в линейке программных продуктов ОПТИМУМ - это универсальный инструмент для организации дистанционного обучения и тестирования сотрудников.

Компания CDC стала лидером рейтинга

CNews, крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ, опубликовал собственный независимый рейтинг «Мобильность в бизнесе 2014», в котором группа компаний CDC заняла первое место.

ГК CDC представляет новую версию решения для автоматизации работы сервисных и ремонтных бригад ОПТИМУМ ММС 2.5

Новая версия мобильного решения для автоматизации работы сервисных инженеров и ремонтных бригад на выезде работает на устройствах под управлением ОС Android.

СDC выпускает на рынок новый программный продукт — Платформу ОПТИМУМ

Группа компаний CDC объявляет о выходе на рынок нового программного продукта — Технологической платформы ОПТИМУМ, предназначенной для разработки мобильных приложений любой сложности без каких-либо ограничений.

Банк Хоум Кредит автоматизировал процесс планирования маршрутов мобильных сотрудников

Группа компаний CDC внедрила в Банке Хоум Кредит геоинформационную систему ОПТИМУМ ГИС, которая позволила автоматизировать процесс планирования маршрутов более 600 менеджеров по развитию бизнеса банка по всей России.

Аэрофлот и CDC оптимизировали деятельность перонного персонала в Шереметьево

Группа компаний CDC внедрила в ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» Автоматизированную Систему Контроля Производственной Деятельности и Обмена Данными (АС КПДиОД). Этот программно-аппаратный комплекс позволяет диспетчерам производственных подразделений оперативно управлять перронным персоналом и наземной техникой в аэропорту Шереметьево.

Мобильная торговля автоматизирована в компании МАРР РУССИЯ

Система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ АСУМТ внедрена в компании МАРР РУССИЯ, являющейся крупнейшим в стране поставщиком и производителем продуктов питания для рынка HoReCa.

Завершен пилотный проект автоматизации торговых представителей компании ПРОДО

В Клинском филиале ООО «ПРОДО Коммерц», входящем в состав Группы ПРОДО, успешно завершен пилотный проект автоматизации мобильной торговли на базе программно-аппаратной платформы ОПТИМУМ.

Группа компаний CDC выпустила новое мобильное приложение ОПТИМУМ Киоск

Группа компаний CDC представила мобильное приложение ОПТИМУМ Киоск, предназначенное для ограничения сценариев работы пользователя на смартфоне или планшете под управлением ОС Android. Внедрение нового решения CDC способно значительно повысить эффективность работы торговых представителей, мерчендайзеров, сервисных инженеров и других выездных сотрудников.

Группа компаний CDC разработала новый модуль Маршрутизация++ОПТИМУМ

Если в вашей компании работает много торговых представителей и/или мерчендайзеров, достаточно сложно разработать для них вручную оптимальные маршруты посещения точек. Для решения этой задачи группа компаний CDC разработала новый модуль Маршрутизация++, который входит в состав геоинформационной системы ОПТИМУМ ГИС.

Группа компаний CDC разработала мобильное решение ОПТИМУМ для экспедиторов

Мобильное решение ОПТИМУМ Экспедитор разработано группой компаний CDC на основе анализа потребностей компаний, имеющих службу доставки заказов, и предназначено для автоматизации работы водителей-экспедиторов.

Группа компаний CDC представила новое мобильное решение ОПТИМУМ Супервайзер

Группа компаний CDC разработала новое мобильное решение ОПТИМУМ Супервайзер, расширяющее функциональные возможности системы автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ и позволяющее супервайзерам сосредоточиться на эффективном управлении своими командами торговых представителей или мерчендайзеров.

Защищенные терминалы сбора данных Unitech будут работать в составе мобильных решений CDC

Группа компаний CDC объявляет о заключении партнерского соглашения с международной корпорацией Unitech, одним из крупнейших в мире производителем оборудования для сбора данных.

Мобильная торговля на платформе Android автоматизирована в Ростовской области

Компания «Мишель-Алко», крупнейший дистрибьютор спиртных и безалкогольных напитков в Ростовской области, завершила процесс автоматизации сбора заказов (pre selling) на базе мобильного решения ОПТИМУМ для платформы Android.

Mobile Automation Systems и «Эксмо» представляют интерактивную детскую библиотеку «ИграйКнижки»

21 марта 2013 года, Москва — Компания Mobile Automation Systems (входит в ГК CDC) и издательство «Эксмо» представляют интерактивную детскую библиотеку «ИграйКнижки».

ОПТИМУМ помогает работать с полкой в гипермаркетах

Система автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ (разработка ГК CDC) получила новый виток развития в казахстанской компании «ФудМастер-Трэйд». Продавцы-консультанты, работающие в крупных супермаркетах и гипермаркетах, используют систему для оперативного пополнения и возврата продукции, тем самым ускоряя оборот скоропортящихся молочных продуктов.

Мобильное решение CDC признано достижением российской программной индустрии

Мобильное решение группы компаний CDC «Работа с полкой» (SUP MobRetail) включено в список лучших программных продуктов «Российское ПО 2012: инновации и достижения» авторитетного компьютерного издания PC Magazine / Russian Edition.

Мобильные и аналитические продукты SAP станут неотъемлемой частью решений CDС

Группа компаний CDC стала первым российским OEM-партнером компании SAP и сможет включать в состав своих мобильных разработок решения SAP.