Пресс-релизы / Гексагон

Гексагон

ООО «ЦШК «Гексагон»» – единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. С 1997 года компания предоставляет весь спектр услуг в области маркировки: от поставки и сервисного обслуживания оборудования для печати и считывания штрих-кода, до разработки комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных и принтеров этикеток. Центр Штрихового Кодирования является прямым партнером ведущего мирового производителя терминалов сбора данных Casio, производителей принтеров этикеток Zebra, Datamax и Toshiba-TEC, а также производит принтеры этикеток и сканеры штрих-кодов под собственной торговой маркой Proton.
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
865
7 April, 2011

Международная конференция компаний Datamax-O

ЦШК «Гексагон» совместно с компанией Datamax-O'neil, мировым лидером по производству оборудования для маркировки, приглашают Вас принять участие в партнерской конференции, которая состоится 26 апреля 2011 г. Это первая конференция компании Datamax-O'neil для российских партнеров после обновления компании. В мероприятии примет участие директор Datamax-O'neil по странам EMEA Кристиан Бишофф.

16 November, 2010

Proton ICS-7199 работает с ЕГАИС

Сканер двухмерных кодов Proton ICS-7199 на практике показал отличные возможности сканирования 2D кодов с акцизных марок и полную совместимость с программой ЕГАИС.

20 August, 2010

Proton представляет новый сканер двухмерных кодов

Центр Штрихового Кодирования «Гексагон», ведущий поставщик комплексных решений для маркировки и средств автоматической идентификации в России, Украине и Казахстане, расширяет линейку сканирующих устройств собственной марки Proton и представляет новый 2D сканер Proton ICS-7199.

19 August, 2010

ЦШК «Гексагон» представляет RFID-модуль для Casio IT-800 от компании Microsensys

ЦШК «Гексагон», официальный дистрибьютор Casio на территории России, Белоруссии и Казахстана представляет новый бесконтактный RFID-считыватель IT-800 B, разработанный компанией Microsensys для терминала сбора данных Casio IT-800.

3 December, 2009

Решение от Zebra для печати карт профессионального качества

Zebra предлагает своим клиентам комплексное решение QuikCard ID Solution: принтер - камера - программное обеспечение.

26 November, 2009

С Casio DT-X30 служба доставки товаров работает эффективнее

Компания «Гексагон» сообщает об очередном внедрении: крупный турецкий производитель продуктов питания Atlantik Gida теперь использует в своей работе промышленные терминалы сбора данных Casio DT-X30.

3 November, 2009

Меню принтеров этикеток Zebra ZM400, ZM600 и Xi4 теперь русифицировано

Некоторые модели принтеров этикеток Zebra теперь буду поставляться с русской прошивкой.

12 October, 2009

Zebra обновила линейку принтеров LP / TLP 2824

Линейка универсальных недорогих настольных принтеров Zebra расширилась. В ассортименте компании «Гексагон» с 10 октября появились принтеры для печати этикеток Zebra LP 2824 Plus и TLP 2824 Plus.

5 October, 2009

Новинка от Zebra: серия принтеров Xi4

ЦШК «Гексагон», премьер-партнер компании Zebra Corporation в России, Казахстане и Украине, сообщает о запуске новой серии принтеров Xi4. До этого Zebra почти десять лет на подвергала сомнению надежность и архитектуру принтеров суперпромышленного класса XiIIIPlus.

29 September, 2009

Компания "Гексагон" провела партнерскую конференцию

24 сентября, в четверг, в гостинице Novotel на Новослободской состоялась ежегодная партнерская конференция компании «Гексагон». Она была посвящена решениям на базе мобильных терминалов сбора данных.

7 September, 2009

Бизнес мобильный? Значит, эффективный!

Простые решения для повышения производительности труда - конференция компания CASIO (Япония), Nordic ID (Финляндия) и "Гексагон" (Россия).

2 September, 2009

Специалисты сервисного центра ЦШК «Гексагон» подтвердили высокую квалификацию

В период с 24 по 28 августа 2009 г. специалисты сервисного центра ЦШК "Гексагон" подтвердили свою квалификацию, успешно сдав экзамены и получив статусы "Сертифицированный специалист Zebra".