Пресс-релизы / Группа компаний Familia

Группа компаний Familia

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
670

Асоциация Ивенторов Украины провела семинар-пратикум на тему «Алхимия Ивента»

30 число уже начало ассоциированться, в нашей стране, с политическими событиями. Не стало исключением и 30 октября этого года. Только данная встреча – общение с молодым поколением, несла не столь официальный характер, хотя и имела отношение к политической тематике.

Bыставкa «Ukrainian MICE Workshop 2010»

22 октября участники рынка делового туризма и корпоративного отдыха в Ураине и за ее пределами провели день активного делового общения в рамках выставки «Ukrainian MICE Workshop 2010».

Выездное мероприятие Клуба Ивенторов Украины

Событие: Выездное мероприятие Клуба Ивенторов Украины (КИУ). Время: 27 октября 2010 года. Начало в 17.00. Место: Семейный ресторан Матрешка, Новая Обуховская трасса 27-й км. Вход: Свободный при условии предварительной регистрации (заяка на участие ищите на сайте АИУ http://www.aeu.com.ua/news/show/id/184/page/1/menu/75/lang/ru )

Летний ивент и его особенности

Под эгидой Ассоциации Ивенторв Украины продолжают проводиться мероприятия, направленные на повышение профессионализма ивенторов, стремящихся получать информацию об инновационных возможностях для организации и проведения спешиал ивентс. Так в Киеве, 22 июня в книжной кофейне «Азбука», на територии бизнесс-центра «Форум», состоялся семинар-практикум «Особенности организации летнего ивента».

Прошло ток-шоу «Event - PRиправа или самостоятельное блюдо?»

27 мая в рамках ежегодного Фестиваля КМФР Ассоциация ивенторов Украины презентовала широкой публике ток-шоу «Event - PRиправа или самостоятельное блюдо?».

«Event - PRиправа или самостоятельное блюдо?».

26 - 28 мая в Киеве в «Доме Кино» состоится одно из самых значимых событий в украинской рекламно-коммуникационной индустрии – XI Киевский Международный Фестиваль Рекламы.

Фейерверк в событиях. 5 минут счастья или что нужно знать ивентору о пиротехнических тонкостях

Под эгидой Ассоциации Ивенторв Украины продолжают проводиться мероприятия, направленные на профессиональных ивенторов, стремящихся получать информацию о инновационных возможностях для организации спешиал ивентс.

Фейерверк в событиях. 5 минут счастья или что нужно знать ивентору о пиротехнических тонкостях

26 июня в Зеленом театре, по адрессу Паркопая Аллея 2, будет проходить семинар «Фейерверк в событиях. 5 минут счастья или что нужно знать ивентору о пиротехнических тонкостях».

Вкус на люкс

Сегмент недвижимости De Luxe рынка деревянного домостроения: тенденции, особенности развития и зарождение в Украине.

Итоги первого официального собрания Ассоциации Ивенторов Украины

22 апреля в Международном Выставочном Центре (МВЦ) состоялось уникальное для всего постсоветского пространства мероприятие - первое собрание Ассоциации Ивенторов Украины (далее АИУ).