Пресс-релизы / Макетная мастерская «Бэст макет»

Макетная мастерская «Бэст макет»

Основным направлением деятельности нашей компании является макетирование - изготовление макетов любой сложности.
Каждый макет, разработанный и созданный в нашей мастерской, это уникальное художественно-композиционное произведение.
Макетная мастерская «Бэст макет» занимается изготовлением макетов самых разнообразных зданий и сооружений. У нас Вы сможете заказать: макет дома, макет здания высотной этажности/небоскреба, железнодорожные макеты, макеты бизнес центров, ресторанов, торговых комплексов, коттеджных посёлков, градостроительные, промышленные, архитектурные макеты.
Созданные в нашей мастерской макеты дают возможность не только увидеть в комплексе все нюансы и особенности архитектурного сооружения, но и позволяют привлечь внимание потенциального инвестора, заинтересовать делового партнера, найти подрядчика на строительство объекта.
Наши макеты украсят любой кабинет, конференц-зал, создадут положительный имидж вашей компании на выставке, станут прекрасным подарком деловому партнеру.
За время работы в области макетирования студия «Бэст макет» зарекомендовала себя как надёжная команда высококвалифицированных специалистов.
Макетная мастерская «Бэст макет» изготавливает архитектурные макеты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Ханты-Мансийске и любом другом городе России.
Мы ценим своих клиентов и понимаем огромное значение каждой детали при реализации строительного объекта.
Макетная мастерская «Бэст макет» готова предложить Вам персональное решение, которое сможет максимально удовлетворить Ваши потребности и создать эксклюзивные архитектурные макеты с учетом всех Ваших пожеланий.
Доверьте макетирование и архитектурную визуализацию вашего проекта – профессионалам!

Жизнь начинается с рождения, а жизнь нового строительного объекта с качественного макета!
Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
2277

Спецпредложения – временны, а скидки в «Бэст макет» будут постоянно

Макетная мастерская «Бэст макет» разработала новую ценовую политику для клиентов. Мы предоставляем еще больше скидок и удобную систему расчетов для каждого клиента, не завышая цен.

Новогодние итоги «Бэст макет»: Спасибо тигру, встречаем кото-кролика!

Канун Нового года - традиционное время подведения итогов как личных достижений, так и успехов компании. Итак, с какими результатами «Бэст макет» входит в 2011 год и за что мы можем сказать спасибо году тигра?

Как привлечь инвестиции в проект на международном форуме.

Получить путевку в жизнь для своего проекта хотелось бы как частному владельцу бизнеса так и администрациям регионов. Однако достанутся они не всем.

“Бэст макет” переезжает

Увеличение заказов или количества продаж - это всегда приятная новость для любой компании, а также очевидный признак востребованности, рентабельности компании.

Как “Бэст макет” удается присутствовать на всех крупнейших форумах России?

Сентябрь - начало выставочного сезона, время оживления рынка после летних отпусков. Только за один этот месяц пройдут два крупнейших международных инвестиционных форума в России: PROEstate и “Сочи-2010”. На обоих форумах будут представлены клиенты “Бэст макет” с макетами от нашей мастерской.

Типовые планы этажей для увеличения продаж недвижимости.

30 мая 2010 года макетная мастерская «Бэст макет» приступила к реализации нового проекта. ООО «ГДСК» (Городская Домостроительная компания, ГП ЛСР) заказала у компании «Бэст макет» два макета для жилого комплекса «Антей».

Макеты как инструмент общения с клиентом для строительных компаний

На прошедшей «XX Ярмарке Недвижимости» 26-28 марта 2010 года строительные компании «Петрострой» и «Отделстрой», демонстрирующие макеты своих жилых комплексов от макетной мастерской «Бэст макет», дали свои видеоотзывы об эффективности макетов и об удобстве работы с ними.

Презентация «Бэст макет» на Печа Куча Night

31 марта 2010 г. в галерее современного искусства AL Gallery прошла 8-ая российская Печа Куча Night, в рамках которой со своей презентацией выступил генеральный директор «Бэст макет» Андрей Васильевич Шамбулин

Макет Сити – парка «Град» будет показан на Международной выставке коммерческой недвижимости «МОЛЛ-2010»

«Воронежская девелоперская компания» заказала макет Сити-парка «Град» у мастерской «Бэст макет». Макет уникального для Центрального Черноземья торгово-развлекательного комплекса должен быть сдан к 15 апреля и уже 27-29 апреля 2010 г. демонстрироваться на Международной выставке коммерческой недвижимости «МОЛЛ-2010».

Макет как инструмент инвестиционного девелоперского проекта

Компания "Загородный клуб" заказала макет резиденции «Морской клуб» у макетной мастерской «Бэст макет». Данное предложение поступило в макетную мастерскую через агентство AF Sky, занимающееся продвижением столь крупного инвестиционного проекта.

Новые возможности для развития бизнеса

В марте 2010 года макетная мастерская «Бэст макет» вводит новую услугу для своих клиентов – звуковое сопровождение макета. Теперь презентации проектов наших клиентов будет еще реалистичнее и эффективней!

Макет «Проекта благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью и прилегающей территорией в г.Кронштадт» показали Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

6 марта 2010 года макет, изготовленный в макетной мастерской «Бэст макет» по заказу промышленно-строительной группой «БиК-Санкт-Петрбург», показан на заседании Общественно-попечительского совета по восстановлению Морского Свято-Никольского собора в Кронштадте.

Компания «ПЕТРОСТРОЙ» заказала эффективный инструмент продаж у макетной мастерской «Бэст макет»

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» заказала макет нового жилого комплекса в г. Никольское компании «Бэст макет» для демонстрации его на «ХХ Ярмарке Недвижимости» 26-28 марта. Макет должен быть выполнен к выставке.

Интервью с руководителем макетной мастерской «Бэст макет» покажут на одном из московских каналов

По заказу департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы, при содействии Московского фонда подготовки кадров и развитию инновационной деятельности в рубрике «Уроки малого предпринимательства» в начале февраля 2010 года была показана телепередача - видеоинтервью с Андреем Васильевичем Шамбулиным, генеральным директором макетной мастерской «Бэст макет».

«Юнтоловская перспектива» сдана «Петровскому строителю» с опережением сроков

21 декабря 2009 года компания «Бэст макет» завершила работы по изготовлению макета нового жилого комплекса «Юнтоловская перспектива». Тем самым, сократив оговоренный срок работ в два раза.

Открытый Чемпионат Санкт -Петербурга по Belly Dance/Oriental

Санкт-Петербургская Федерация Современных и Эстрадных Танцев (СПбФСиЭТ) при поддержке Общероссийской Танцевальной Организации (ОРТО) 7-8 ноября 2009 года проводит Открытый Чемпионат Санкт - Петербурга по Belly Dance. В течение двух дней в Ленинградском Дворце Молодежи пройдет Всероссийский Конкурс среди исполнительниц belly dance/ oriental.